Мазаик*

чем закончится Время Бомжей и Секонд-хэндов?

Ответы
Лариса Емельянова

Оно никогда не закончится,наоборот все больше и больше становится бомжей,и людей больше ходят в секонд хенды отовариваться

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

и первое и второе было всегда, так что это всё закончится только тогда, когда планета будет уничтожена

Si21N78K

Чем????да не закончится это ....Бомжи это тоже наши граждане!!!А общество отвернулось от них...

Татьяна Хохлова

а что у нас было? кажется в народе называли это явление "101 - й километр"