Татьяна Рогачёва

Учительница спрашивает Вовочку:
— Володя, вот скажи мне — чем отличается хороший ученик от плохого?
— Ну, плохого лупят родители, а хорошего — ученики.

Ответы
Пан Квинто.

-Вова, ты почему опоздал...? -извините Мари Иванна, картошку жарил... -садись... Картошкина, а ты почему опоздала?...)

Владимир

Татьяна, Вы реально троечница!? Так?

Татьяна Рогачёва

Не окажемся...... Это предложение весьма сомнительного свойства!

Владимир

Татьяна, если Вы молоды, то Вы правильно всё оцениваете! А если мы ровесники, то чего нам стеснятся?

Татьяна Рогачёва

Удачи Вам!

Владимир

И Вам всего доброго!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Nikola Mahkov

ес

Татьяна Рогачёва

😀 Сейчас это неактуально!!!

Nikola Mahkov

наверно