Гуманоид

- Вовочка, что такое "Светит,но не греет"?
- 15 лет строгого режима.

Ответы
Сергей.

- Вовочка подходит к учительнице и говорит: - Марь Иванна, почему вы поставили мне двойку? Я же правильно ответил на все вопросы! Вот, смотрите…
Вопрос (В): В какой битве убили друг друга Челубей и Пересвет? Ответ (О): В своей последней.
В: Где был подписан пакт Молотова-Риббентроппа? О: В нижней части страницы.
В: Что будет, если в озеро бросить камень? О: Он намокнет.
В: Как можно прожить 8 дней без сна? О: Не вижу проблем. Нужно спать по ночам.
В: Если у тебя в одной руке 3 яблока и 4 апельсина, а в другой 4 яблока и 3 апельсина, что ты имеешь? О: Очень большие руки.
В: 8 человек построили стену за 10 часов. Сколько времени уйдет у 4-х человек, чтобы ее построить? О: Ни секунды: она уже построена.
В: Как бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его? О: Как ни старайся, бетонный пол яйцом не разобьёшь.

Ла
Лара

😄 😄 😄

Рая Люба

Если бы сисадмины работали в МЧС:
– Алло! Приезжайте, здесь жёлтая десятиэтажка горит!
– Ну, не знаю, у меня напротив такая же жёлтая десятиэтажка, и она не горит.

Рая Люба

У арабского шейха весь день было очень плохое настроение. Видимо, утром встал не с той жены.

Evgeny Didenko

😄

Рая Люба

-Доктор, как мое состояние?
-Не волнуйтесь, больной, оно скоро уменьшится.

Evgeny Didenko

😄 Если ты не построил дом, не родил сына и не вырастил дерево—значит ты безрукий импотент не любящий природу.

©️ http://anekdoty.ru/smeshnye-anekdoty-do-slez/

Рая Люба

Я рассказал врачу все свои жалобы, он посидел, подумал, а потом говорит: “Судя по всему, вы умерли…”

St
Stescha

Загадка:
— Светит, но не греет.
— Луна?
— Нет, открытый холодильник!

Валерий Бессонов

Замечательный, остроумный и мудрый, не по годам, ответ )))

Иришка Смолина

считаю Вовочку самым пошлым и тупым героем анекдотов

Evgeny Didenko

зато смешние

Иришка Смолина

ну если юмор на уровне трусов,то вероятно смешно

Evgeny Didenko

а это Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает:- Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?Олечка:- Мы не едим мяса .. Уже полгода ..Васечка:- Мы чистим зубы только раз в день.А Вовочка:- А мы мамку выгнали ..- Ты что, Вова, как же это?!- Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу .. А у папы не стоит .. А для соседа ее кормить - извините!

Иришка Смолина

я много анекдотов знаю,в том числе про этого ...хм... персонажа,мое мнение не изменно

Evgeny Didenko

мне кажется этот смешнее а я его не знаю хотя в детстве переписывал с журналов.газет 4 тетрадей по 95 листов разных анекдотов

Андрей Иванов

почему,может быть солнце,только зимой

Evgeny Didenko

это анекдот

Андрей Иванов

ну да мне было еще 13 лет когда мы сдрузьями над ним смеялись

Evgeny Didenko

значит уже с бородой 😄

Андрей Иванов

как догадался???

Evgeny Didenko

потому что тут детей нет

Li
Like®

проказник Владимир Владимирович

Зинаида Минаева

плюнешь-зашипит. Это лысина

**
***********

у каждого свое понимание

Карина Балагура

☺️☺️☺️☺️☺️

Evgeny Didenko

😀

Александр Шебалин .

И такое бывает,но реже.

Зарина Кульдибаева

срок отбывания

Evgeny Didenko

это анекдот

Tatu

Обхохотайка!:-)

Evgeny Didenko

😄

Tatu

А ещё?

Evgeny Didenko

следите а если не хотите то в яндексе их много

Tatu

Порадовал,и настроение поднял. Спасибо.

Evgeny Didenko

👍

Александра Карпенко

жууууть какая!

Angellika Abk

А в чем вопрос?

Evgeny Didenko

ЭТО АНЕКДОТ

Angellika Abk

Это я поняла

Надежда Гамбург

Это к чему?)))

Evgeny Didenko

я всем ищу

Evgeny Didenko

всю

Надежда Гамбург

Не поняла...

Evgeny Didenko

анекдоты

Майя Петрова

)))) хорошо...

Evgeny Didenko

😄

Тенгиз Гогохия

не смешно

Evgeny Didenko

кому как

Evgeny Didenko

😁

Майа Драева

Анегдот

Evgeny Didenko

вам 5

Майа Драева

Спасибо

Антонина Nnnn

ха-ха-ха

Evgeny Didenko

😃