Камень Яшма

🖼 Какая для вас идеальная разница в возрасте?

Ответы
Зоя Тюпина

У нас с мужем - я старше на 5 лет. Желательно не на много это мое мнение. В настоящее время курево алкоголь и ранние интимные связи делают молодых людей импотентами к40 годам....А главное в отношениях ЛЮБОВЬ!!! Так что двое принимают решение и это их выбор.....😇🥰💥

Людмила Киселева

Сергей наверно разница в возрасти это всего лишь число Мне пришлось столкнуться ,когда молодой мужчина полюбил на много лет старше от себя женщину Много лет живут вместе Тут панацеи нет Любовь бывает зла,слепа и прекрасна Как кому повезет )))

Инна Балабанова

Идеальной разницы в возрасте нет, есть, или человек тебе нужен и с ним хорошо, или нет. А возраст это дата в паспорте, когда человек пришёл в этот мир только и всего, и когда ему надо уйти на пенсию, то есть отдыхать.

Камень Яшма

Как умно и грамотно написано👍💐

Инна Балабанова

за плечами жизненный опыт и образование

Татьяна Шевченко

Есть одна русская пословица, х..й ровестника не ищет, нельзя определять разницу в возрасте комфортной или не комфортной, все зависит от интеллекта человека с которым общаешься. Однако исходя из п

Ольга Никифорова

Какую душа просит. Пусть каждый выбирает сам,а общество пусть не мешает людям любить и не важно их разница в возрасте.🤷‍♀️

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Возраст, разница - это цифры, математика. Главное, гармония, быть на одной волне и смотреть вместе в одном направлении!

Камень Яшма

Согласен с вами😉👍🤝

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Есть не согласные?😊

Камень Яшма

Есть только полное согласие)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Отлично!!!🤣

Татьяна Шевченко

Все зависит от интеллекта, есть и старше по возрасту, но дурак дураком, а иногда и намного младше, а общаться приятно.

Галина Горелик

лет 50... Допускаю до сотни. Что бы занудливых детишек повязать по ручкам и ножкам, сунуть в ротик сосочек и БАЛДЕТЬ...

Елена Парфенова

Я думаю, что мужчина должен быть старше на 1-2 года. Но это моё субъективное мнение. А вы как считаете? 🤔

Камень Яшма

Что мужчина старше, а на сколько. Мне тут уже без разницы

Светлана Букарева

Мне кажется ,что не важно какой возраст.Главное,чтобы любовь была и уважение.

Мирумир

так она за Человека вышла)) а не за его возраст. У таких как он нет возраста.

Тамара Гриднева

Считаю,что идеальной разницы нет. Есть индивидуальные случаи и подходы.

Оксана Тямкина (Фомичева)

+ или - 6 лет. Но ведь любви все возрасты покорны... Поэтому не зарекаюсь...

Хорошее Настроение

Главное взаимная любовь и понимание..... А возраст роли не играет...

Михаил

Значит у меня есть шанс🤔🤓

Игорь Шукшин

Ох уж эти шансы....

Михаил

Растут😂

Михаил

С годами🤣

Виктория Рацен

Плюс минус 5 лет.Хотя мой теперешний друг на 17 лет моложе меня.))

Лина

20 лет мужчина старше) У него ум, а она не даст ему расслабится)))

Вера Гудкова

НЕт такого понятия,хотелось,чтобы с человеком душа отдыхала.

Марина Ковалёва

Не в возрасте дело,а в состоянии души и совпадение взглядов.

Людмила Долинская

У нас с мужем 7 лет. По жизни поняла, что это многовато.

Ирина Попова

В мои лета или ровесник, или немножко младше.