Владимир Плотников

Существует ли профессия дегустатора корма для собак?

Ответы
Галина Половова

да попробуйте сами и зарегистрируйте этот вид профессии в Тарифно-квалификационном справочнике профессий, ваше ноу-хау будет

Людмила Пихтовникова

а почему ...нет?! Обязательно, какая -нибудь собачка у государства в дегустаторах1 А, чем ОНИ , хуже нас?

Александра Столповская

ДА! Это наши дети, им все интересно, что едят - наш братья и сестра. По опыту, это вкуснее, чем каша!!

Ли
Лидия

думаю,что нет.... Корм составляется по рациону....и все!!!Не станеи ни кто собачью кашу пробовать!!!

Vi Za Vi

один раз я перепутала и съела кошачью консерву.Ничего,посолила и помазала хлеб маслом.жива

Александр Юшков

Я тоже пробовал!!!

Vi Za Vi

ну и как?

Александр Юшков

Несоленое. На нашу тушонку походит. Только мягче

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

не знаю, но реклама гласит что вкус стал еще насыщенней значит кто то пробует))))))))))))))))

Лилия Сафина

🙂 не знаю. но все может быть... кто-то же его пробует, чтобы потом рекламировать

Ольга Скрябина

Не знаю. Может собакам дают пробовать? Наша собака даже не подошла к корму

Александр Юшков

Не весь корм нравится

Ольга Скрябина

Нашей собаке никакой не понравился, а другим может нравится

Александр Юшков

Мой кот только Kiteket. Ест и собачий чарт. Больше ни чё не ест

Ольга Скрябина

А наш кот ест только вискас, а больше ничего, а собака никакой

Александр Юшков

Вкусы у котов видно тоже разные. Наш вискас не любит

Ольга Скрябина

А соседский котяра жрет все подряд

Людмила Лукаш

конечно, а то ктоже определяет, что "корм для собак стал ещё вкуснее 😉

Счастье Есть

есть даже профессия нюхатель подмышек...так что удивляться не стоит

Счастье Есть

и что они делали?

Александр Юшков

Ну когда макаронные изделия долго хранятся. Они пересыхают и на них образуется налет из плесени и муки.вот и продували компрессором всю эту пыль

Счастье Есть

огого!!!

Александр Юшков

Всякие профессии бывают

Счастье Есть

и не говори)))что только не придумают

Ко
Коляновна

Наверное да!Иначе откуда они знают,что новый корм стал ещё вкуснее?!

Анатолий Полувян

Ну если выпить водки и закусить нечем можно и ПЕДИГРИ попробовать

Три Метра Над Уровнем Неба

конечно,а откуда тогда бы узнали,что корм стал еще вкуснее)))))

Марина Бугаева

на это есть лаборатория, а вообще- собака-лучший дегустатор!

Марина Черпита

все возможно,даже не удивлюсь....но все это наверное СОБАКА 😄

Юра Королёнок

конечно это те кто выпьет водки бутылку а закусить нечем

Эллочка Щукина

а кто по-вашему определяет, что корм стал еще вкуснее???

видимо да, он ведь каждый раз все вкуснее и вкуснее ))))

Александр Малов

конечно, как и дигустатор для крысинного яда-Тёща! 😄

Наталья. Жолобова.

наверное. кто то же определяет какой корм вкуснее 🙂