N.
Nina ...

Меня мучает вопрос, куда пропали эмо?

Ответы
Александр Кашкин

Позвони в морг, или пат.анатом отделение, или психиатрию-там тебе дадут полную статистику по эмо. Тот кто выжил, просто притворялся. Анекдот: мама, мы с Ритой женимся. - а где вы будете жить?. - мама Рита эмо, она вообще жить не хочет.

Олег Сухой

а последняя Эмо сидя на трубе мечтала о смерти грустя о судьбе И тут труба взрывается ГАЗПРОМ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!! так что виноват монополист))

Регина Маратовна

😄 нет увы вы не угадали )) одна девушка написала что она бывшая эмо и они одумались )))

Олег Сухой

значит испугались газпрома. или чертей))

Олег Сухой

значит сдулись во как

Артём

ахахах)) тут мы, поджигаем сентябрь, нажимаем на курок, 2007 возвращаем. скоро новая волна, готовьтесь))

Артём

и слава Костилину!

Регина Маратовна

ахахахах

Артём

всё серьёзно

Bo
Borsch

Здравствуйте, я тут, только не крашусь не слушаю васильку, люблю рок и обнажаю кровь с хардкором))))

Регина Маратовна

ой ) ты как мамонт по ходу )))))))

Bo
Borsch

)))) Может быть))

Ан
Аннета

Шча прям. В глубинках их мооре. Молодежь еще любит самоутверждаться столь эффектно омерзительно)

Алла Климова

Регина!И по какой ты мучаешься из-за такого пустяка?Ну пропали и пропали эти ЭМО!!???Хай с ними..

Юлия

ну просто не актуальны они в сути своей..исчезли..слава богу..дебилами меньше стало..

Вася Питерский

Отправили в японию к няшкам)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Регина Маратовна

ахахаахах))) блин по моим подсчетам мне уже 12 подарков )))))))))

Bлaduмиp

у нас в России это больше мода чем строгое направление образа жизни вот и пропали

Ruslan

Выбираешь в настройках браузера - версия для ПК вместо мобильной и эмо вернутся

Михаил Рыжов

Растворились среди хиппи, панков и др. А может быть повзрослели и детей ростят?

Регина Маратовна

😄 все возможно

Va
Vassiliy

это так же как и панки всему свое время, изжили себя так как бесполезная фигня

Тамара Степанян

первое что пришло в голову прочитав вопрос и слава богу))) наверно вымерли....

Лариса

они не пропали, просто их стало чуть меньше, они повзрослели и поумнели

Рома Рамазанов

В подполье загнали, что бы карму не нарушали, а то по светлеть могут))))

Регина Маратовна

ахаххахахаха )))

Азат Шагимарданов

ну.. мода прошла.. 2009 - неформалы, 2010 - эмо, 2011 - ванильки, 2012 - спорсмены

Игорь Васенев

достигли смысла своего существования- один с крыши моего дома

Регина Маратовна

ого! вот так достижение... печалька ...

Регина Маратовна

ого! вот так достижение... печалька ...

Игорь Васенев

не представляете впечатления: выхожу утром из подъезда, а там все крылечко мозгами забрызкано и кучка фарша перед лестницей

Регина Маратовна

меня такими кучками не удивишь )

Регина Маратовна

меня такими кучками не удивишь )

Игорь Васенев

вы следователь прокуратуры или патологоанатом?

Регина Маратовна

пока что нет )))

Larisa Fatneva

вымерли наверное, с таким настроем то долго не протянуть было

Роман Демирчиев

Вы расстроены, что Вас с собой не взяли? 🙂 Или скучаете? :))))

Эдуард Гордеев

Вымерли, не выдержав конкуренции с металлистами и готами.