Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

слышали песню Губина- Листопад?

Ответы
Михаил

Золотая осень, боль мою уносит

Какие у вас круглые- красивые глаза!

Михаил

ути бозе

Михаил

👍

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Неа.. Голос странный какой-то.

И тебе, добрая, интеллигентная незнакомка!

А я вот выпил железницу от простуды, которая повышает давление в перемешку с зеленым чаем, понижающим давление и все равно не могу заснуть- в следующий раз надо будет больше зеленого чая кинуть при заваривании.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не слышал раньше👍

Pawel Nowak

Нет, такой нету

Если слушали это видео, то по голосу понятно, что Губин поёт 100%.

можете проверить в гугле после яндекса- покажут оба.

какой в доле? Губин вообще сейчас песни пишет, в основном в Египте находится.

Pawel Nowak

Это враньё, такого не существует, это все матрица

А вы кем работаете? Мне это интересно знать просто, раз уж затронули тему матрицы🙂

Pawel Nowak

Неет, простой водитель танка и только

Понятно- наемный работник.

Оксана

Фанат

Я не фанат, кое-что другое.