Просто Вишенка

А Вас в жизни кто поддерживает , кроме собственного скелета )))))?

Ответы
Юрий Даниелян

Вообще-то скелет поддерживает голову,чтобы она в одно место не провалилась,а в жизни,только ЛЮБОВЬ...она родимая всем и рулит!!! 😄

Просто Вишенка

Во во...) И уши на голове, чтобы шляпа не спадала...)

Юрий Даниелян

Всё зависит от ушей... 😄 Но в принципе верно!!! 😄

Просто Вишенка

улыбаюсь...Это целая теория есть...О строении человека...)

Юрий Даниелян

Всё так взаимосвязано...,просто удивительно! 😄

Константин Стемковский

Не дослужась до сытой пенсии,
я стану пить и внуков нянчить,
а также жалобными песнями
у Бога милостыню клянчить.

Просто Вишенка

Губерман рулит ))) Привет!... Ученье свет, а неученье - потемки, косность и рутина; из этой мысли исключение - образование кретина.....

Константин Стемковский

Привет! Творец, лепя людей со скуки,бывал порою скуповат,и что частично вышли суки,Он сам отчасти виноват.

Просто Вишенка

...НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО: ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО, А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО....

Наталья Маркова

В этом плане я очень счастливый человек. Мне помогает любимый, доча и друзья.

Александр Шишков

Ну, что тебе ответить, паук с морковкой.... Друзья мысли, и прочие протезы.

Просто Вишенка

Ну где Вы пауков с ушами видали? )))

Александр Шишков

Я не энтомолог. Но пауков видел много и по всему миру. Допускаю и с ушами. Единственное настораживает - морковка.

Просто Вишенка

смеюсь...))) Ну пусть хоть что-то настораживает)))

Александр Шишков

Многое настораживает и картошка, и лук, и грейпфруты, а пауков уважаю.

Твой Господин

С клоуном Клёпой было нам клёво - в склепе склепали слепого скелет!

Андрей Хованов

любовь любимой женщины. и не дает сдаться, как бы скверно не было

Просто Вишенка

Замечательно...

Алексей Золотов

тараканы в голове- одни поднимают за волосы, другие толкают !!!

Елена

Моё собственно плечо...больше не об что опереться

Алексей Ли-Юн

семья и хронический оптимизм с упрямством

Алексей Ли-Юн

почему?!!!зная тихую гавань в доме,почему?мне не вернуться домой в спокойные воды,как полных скитания,корабль?

Лариса Моряхина

какое счастье что у меня есть такие люди!!!!

Болат Кушбаев

А скелет поддерживают мышцы и сухожилия...

Дина Агапова

вся вселенная))ты-это то,во что ты веришь))

Анатолий Кошик

да бог и мой определитель всегда со мной

Stormbringer

Мысль о том , что хуже уже не будет )

Просто Вишенка

Вот ты пессимист, мой дорогой)))...

Stormbringer

Да шутю я , милая вишенка.... и кофе с утра убежал ))))

Просто Вишенка

Вот незадача!))) Лови его скорее!...)))

Stormbringer

Времени уже нет .... убегаю .... и не шали тут без мну )))

Просто Вишенка

Я потихонечку))) Меня уже зловредным созданием обозвали))) Хорошей дорожки!

Stormbringer

Гордись , что обозвали...значит ума не хватает явно не у тебя )))) Удачного дня....! 🌹

Просто Вишенка

Взаимноооо!!! ))) 😘

Михаил Пухов

Конечно есть, всё не перечислить

Ванька Ванькин

Кислород,еще поддерживает меня

Александр Горинов

Только собственное состояние !

Александр Ксенофонтов

НАДО НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ.

Про100 Настя

лучшая подруга и родственники

Елена Полищук

У меня есть Я и мы справляемся