Мурк

Как относитесь к моде? Следите за ней?)

Ответы
:T
:Thinking:

нет) покупаю и одеваю что мне идет идет мне серый , светло зеленый и светло голубой) Красный вообще не идет - но на работе такие футболки выдали как на аве.. конец осени , зима, начало весны - спячка это обычно сине серые тона , джинсы , кроссы , куртка под толстовку к примеру. под ней свитер или чет типа водолазки( В Севасе редко очень - бывает) и часто экономлю на запахах и многом. конец весны , лето , начало осени . - обычно шерты чет типа бежевого часто с оттенком зеленоватого. Футболки обычно кислотно зеленые иногда со вставками или надписями. Бывает голубые , бывает синие . кеды или кросы легкие светлые или бывает кислотно зеленые с синим) На повседневку) если выйти зарисоваться к примеру в клубешник или ресторанчик или прогуляться в поисках прекрасной мадам) макасины черные , синие брюки почти в обтяжку или в обтяжку 😆 С моим ростом 189) голубая футболка или рубашка и мой любимый запах от Аззаро ( от которого почему- то без ума девчонки все , некоторые даже прижимаясь обнюхивали и говорили что не могут оторваться от этого запаха, а все парни говорят поему-то что так себе запах, типа через чур яркий или через чур перебивает все или через чур вызывающий... Чет типа ) И я там сам себе такая мода , ну во всяком случае девчонки хорошо ведутся😆😆😆

Мурк

Ого)) да ты мне весь свой гардероб разобрал тут😂

:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆

Михаил Мишугин

Нет. И я считаю её выдумкой ушлых торгашей ,имеющей целью, чтобы люди выбрасывали хорошие ещё вещи и покупали новые. Так ведь сейчас иногда на эти новые вещи и смотреть жутко, не то что покупать. Возьмите, например, моду на рваные джинсы.

Славик Мечиев

Как косность мнений тирания моды и все не мнимые невзгоды, а дни летят проходяд годы и нет для святости свободы, которая должна всегда быть рядом и совестью молитвой не обрядом...могу прислать сою книжечку по просьбе...

Александр Кочубей

Мода - это уловка, для любителей "прощаться" с деньгами... Инструмент для выкачки кошельков. Одежда, обувь, аксессуары должны быть практичны и удобны в использовании. Главное, чтобы они вам нравились и были уместны...

Татьяна Неизвестная

нет. считаю, что мода - для стада баранов, быть одетыми одинаково и покупать что-то новое каждый сезон чтобы выглядеть "как все"

Мурк

В точку прям

Татьяна Неизвестная

спасибо, приятно видеть единомышленников)

Мурк

Ну так это правда же

Мурк

😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Просматриваю иногда, чтоб в курсе быть нелепого беспредела, одежду выбираю, что по нраву, а ни по моде.

Mister Farid

следю за ней, подозрительно сощурив глаза через дырочки в газете, прикрывая лицо фетровой шляпой)))

Мурк

Ого)) как всё серьезно у вас с ней)))

Mister Farid

^_^

Михаил Малкеев

К моде у меня отношение полностью нейтральное, исходя из этого я не слежу за новыми трендами.

Alexandr Sidnev

Следим!🙄 А затем, ловим😡😡 и привлекаем к ответственности👽🤢👽!!!

Мурк

😆жестоко вы)

Елена Дробчак

стараюсь одеваться просто и не слежу за модой...а о там на подиумах с ума сходят...

Александр Никитин

Каждый день по ТВ... каналы о рыбалке следующий за модявым.... вот и попадаю 😉

Константин

Я очень хочу поговорить с кем-нибудь, кто в моде разбирается и за ней следит.

Константин

И такой вопрос : а где в магазинах кончается модная одежда и начинается не модная? В бутиках всякие топовых домов она вся модная А в дешёвых типа "Коллинз" или "Твоё" - уже нет?

Мурк

Я считаю что можно одеваться даже в секонде. Просто со вкусом нужно одеваться, а за модой не набегаешься

Константин

Но если можно одеваться со вкусом - какая вообще разница, что модно или нет?

Мурк

Ну какие то законы моды нужно соблюдать я думаю...

Константин

Так и какие можно, а какие нет? Какая разница с тем, чтобы не соблюдать никаких?

ॐ Nicksven

нееееет она сама по себе там ходит где-то . сказала не надо следить за мной.

Алекс

Кто то следит.....а кто то просто наблюдает...... за тарелкой шашлыков)😊

Алекс

а что?? Хотите получить абонемент на трех разовое питание до конца жизни?😂

Мурк

А хорошая идея))😂 всегда сытая буду)

Алекс

пригласть вас? на один вечер? или ....если понравится......то не уйдете?😃😃

Мурк

Однозначно от шашлыка не откажуся))

Мурк

😊

Да
Дарий

Все дела бросаю и с затаенным дыханием слежу за модой, вилы ей в дышло )

Мурк

😆😆😆

Ника°

Слегонца. Мне нравится, когда есть собственный стиль. Это главнее моды

Андрей Клочко

Мода для меня - то, что мне удобно и нравится. Остальное - от лукавого.

Myrzabek Beishenaliev

Любой в этой жизни хочешь не хочешь все о в моде .без моды не бывает

Алексей Волжский

Не , какая сейчас нахер мода . что китайцы привозят то люди и носят

Тот Что

Никогда не уподоблялся этим фанатикам. Одеваюсь так как хочу🤘

Мурк

👍