Ирина S Россия❤️

Когда-то мама моего ученика советовала мне поехать летом в Италию на целый месяц без туроператора, говорила, что так дешевле. Я тогда не решилась, а сейчас задумалась. Можете дать совет?

Ответы · страница 3
Иваныч.

Сиди дома,там мигранты кругом

Володя Начев

дешевле не значит лучше

Ирина S Россия❤️

Это что? Философия? Мне нужен совет человека, который летал в Италию без туроператора.

Алексей

Не сладко там сегодня

Ирина S Россия❤️

сегодня "не сладко" везде! Мир колбасит!

Алексей

В Европе сейчас вообще не спокойно...

Ирина S Россия❤️

А Китай, а Египет, Сирия? Везде что-то происходит, а жизнь так коротка... Италию очень люблю.

Алексей

У меня там живут две сестры,тётя,племянники

Алексей

В Милане

Ирина S Россия❤️

Я бы не хотела жить в Италии. Но, приезжать туда, хотелось бы чаще. Очень красивая страна с древней историей, с прекрасной природой и мягким климатом.

Алексей

Согласен,я бы тоже не хотел,не наше это,хотя история земли где я живу не менее древняя

Khannter

Совет кому? О чём?

Ирина S Россия❤️

Ок. С какого сайта безопасно и дёшево бронировать жильё? На каком сайте, в какой авиакомпании и за какое время до вылета лучше заказывать авиабилеты?

Khannter

Вы случайно, не из страны Советов?

Ирина S Россия❤️

Ясно. Захотелось сумничать. а не получилось...

Khannter

Не получилось да? А мне другого захотелось! Но это теперь не важно.......

Khannter

Да ради бога! Было бы за что........... Я особо и не старался.............

Фд Зуекщм Alexandr

Озеро Гарда...

Фд Зуекщм Alexandr

Потрясающий уголок Италии для отдыха

Ирина S Россия❤️

Это, конечно, здорово! А что насчёт вопроса? Как дешевле поехать в Италию, с туроператором или самостоятельно? И конкретные советы на эту тему?

Фд Зуекщм Alexandr

Я ездил сам. Сделал визу, забронировал отель, По деньгам, вроде, выиграл, но не сильно

Ирина S Россия❤️

На каком сайте бронировали жильё, и что с авиабилетами?

Фд Зуекщм Alexandr

Жильё на триваге, бидеты не помню, четыре года тому, всё таки

David Kharibegashvili

mogu,kupite putevoditel

Ирина S Россия❤️

чем мне поможет путеводитель?

David Kharibegashvili

mnogoe chem,tam napisano gde v osnovnom dostoprimechatelnosti i kak do nikh dobratsia

Ирина S Россия❤️

Вы меня не поняли. Я была в Италии не раз и ориентируюсь в достопримечательностях. Да это и не проблема, сейчас всё есть в интернете. Проблема в безопасном бронировании жилья в Италии из России. И хотелось бы знать во что мне выльется жильё и самолёт без туроператора..

Ирина S Россия❤️

))))) очень конкретный совет!

Tamara Barabasch

езжайте

Ирина S Россия❤️

Вы думаете, мне нужен именно этот совет?)))))))))

Ирина S Россия❤️

дорогая, я задала вопрос и жду на него ответа!)))))) Своё "езжайте" оставьте при себе!

Eugen Schitz

Какой?

Eugen Schitz

Когда за меня решают, то я-урод!

Ирина S Россия❤️

Как вам будет угодно!)))))

Eugen Schitz

Пошлите меня в задницу и всё.

Ирина S Россия❤️

)))))))))))))) 😜 уже! А вы не заметили?

Eugen Schitz

Чё воняет? А! Я в ней!