Ты Это, Заходи, Если Что!

Увидел как в магазине ребёнок бьется в истерике, что ему чего то не купили. Чёта я больше не хочу ни детей, ни внуков. Со мной что то не так?

Ответы
Валентина Рязанова

Пришла няней в семью работать. Меня предупредили, чтобы я не заходила с мальчиком в магазин, он в магазине падает на пол , бьётся об пол и руками и ногами и головой. Но со мной эта тактика у него не пошла. Стал просить игрушку, я ему сказала , что какая игрушка замечательная, но у меня ни кошелька ни денег , а тётя нам не даст без денег ничего. Говорю , поищи у себя в карманах , он поискал и говорит , а у меня от куда. Потом каждый раз заходили только посмотреть и никаких истерик. Люблю детей.

Fenix🇱🇹

Через это проходят все дети от 3 лет , все зависит от родителей , как воспитают и направят поведение ребёнка в нужное русло . Детей у меня 3 , говорила что куплю им что одно , на выбор , больше 3 не разрешала брать в корзину. Потом из того что выбрали одно ,покупала , не дорогое . Если пробовал кто то истерить , знали что в следующий раз в магазин не пойдёт никто . Они очень хорошо воспитывали друг друга. Наказание за проступки тоже получали все вместе без разбора .

Fenix🇱🇹

🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Почитала из любопытства ответы))) сколько же здесь хороших родителей и воспитателей, оказывается 🤣только где они в жизни такие?)) Работая с детьми могу сказать, что сейчас очень, очень редко встречаются послушные дети, а вот капризных большинство.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это у вас. А у нас все послушные!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, да, у вас в спрашке , вообше все золотые))

Алексей Ухта

Давно было дочке лет5 было тоже за ходим в магаз там мальчик по полу в истерике катается дочка пап он больной чтоли не знал что ответить )) никогда не было подобных проблем сказал нет денег на что то и всё но естесствено старался купить ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да уж, все от воспитания

Алексей Ухта

Ну да шас ей 18 и тоже нет проблем с хочухой

Лея

Мы тоже наблюдали с сыном..ему тогда было 6 лет..когда папа дочке сказал: ну бери что ты хочешь..она успокоилась и стояла растерянная..не зная что взять..вышли из магазина..сын спросил ..а что она выла..я ответила дура и истеричка

~L
~Eva Lansca~

Чтобы дитё так просило ? Это оно уже разбаловано ! Один раз внук что-то решил поканючить. Всё оставила тут же и пошла домой . Если суп без хлеба , кашу без молока и фруктов, и на ужин не было котлет.

Екатерина Емелина

Ни сын, ни внук никогда этого не делали. Вопрос решался просто: всегда говорила, что у меня денежек немного и я могу купить только( говорила что или на какую сумму).... Все зависит от воспитания.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно!)

Екатерина Емелина

А дети и внуки - это замечательно, это мое продолжение на этой земле, это люди, которые делают мою жизнь наполненной. Рожайте детей!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо, я подумаю

Ол
Ольга

Через это почти все дети проходят. Это быстро лечится. За шиворот поднял, пару- тройку раз по попе дал, или просто игнорить и мимо пройти, сам полежит на полу и догонит.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Слишком просто

Ол
Ольга

Просто собственный опыт.

Галина

нервы слабые стали и матери не знают, как справится с малышом ,а способ о простой: побольше ласки и переключи внимание на другое ,а не ори благим матом .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они не знают как по другому. Скорее всего, сами так же выросли.

Галина

Но как не вспомнить еще не далекое прошлое, когда для народа работали уни- верситеты по здоровью,по воспитанию молодого поколения, по искусству , по здоровому питанию ,причем бесплатные .

Сергей Никифоров

Просто родители "просрали " воспитательной момент - ещё кровушки попьёт ребёнок... У меня дети классные и внуки, уверен, будут не хуже.

Тёмная Материя

Я бы на раз прекратила такое. Я иногда у чужих прекращаю. так на меня мамашка чуть полканом не кидается, как я могу, это же ребенок...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мамашки тоже были балованные

Тёмная Материя

И я поняла. что они это поощряют, такое повышенное внимание к себе и своему ребенку.

Mariwa

Это сложно! У меня внук так не в магазине падает и плачет.Это пипец,как сложно,у моих детей так не было.Точно не захочешь никого!

Михаил Румянцев

Ни мой ребёнок, ни мой внук ни когда не бились в истерике, тем более из-за покупок. Всё будет зависеть от тебя - как воспитаешь.

Вера Потапенко

Это все воспитание! Нас так не воспитывали. Учили и дома и в школе что в обществе вести себя надо прилично. И не было истерик.

Юрий Стратичук

Не всегда дети оправдывают ожидания своих родителей. Люди ,сидящие в тюрьмах, наркоманы в подворотнях они тоже чьи то дети.

Майя Петрова

А это как воспитаешь. Мои оба сына ни разу не бились в магазине в истерике, требуя чего-то... Мы с братом росли - то же самое.

Алексей Генералов

С детьми лучше не ходить по магазинам, а если идти с ним, то сразу определиться, что ему надо обязательно что-то купить.

Колосова Наталья

Мои дети никогда не бьются в истерике, потому что мы, прежде чем поехать покупать кому-то что-то, обсуждаем, что и кому.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты молодец 👍

Колосова Наталья

И прежде чем, что-то попросить купить сверх нормы, они всегда спрашивают, есть ли у меня такая возможность. Уметь нужно договариваться, и с супругами, и с детьми.

Helena Veselova

Реакция Ваша вполне адекватная. Но это проходит с воспитанием и возрастом. А у большинства даже не возникает.

Helena Veselova

Не смотря на выкрутасы, Вы его любите! 🙂Ведь бывают выкрутасы!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Он большой уже мальчик.

Helena Veselova

Проблемы хныканья в прошлом! 🙂

Мила Видная 🇷🇺

Но это не твой ребёнок был! Своё дитя, это совсем другое, умиляться будешь и любить больше себя самого😊😉🤭

Мила Видная 🇷🇺

Во, во, подумай на досуге... 🤗