Аврил

вот интересно, современные молодые люди готовы вступать в брак девственниками?

Ответы
Адвайта Адвайта

Как просто понять, что ты не вода.
Ты не огонь,не воздух, земля.
Тобой управляет земная судьба.
А в сердце твоём проживает душа.

Аврил

ну навернео

Адвайта Адвайта

тело временно

Аврил

согласна

Адвайта Адвайта

Сегодня я живу царём.
Есть деньги,слава,царский трон.
Вчера в раю полубогом.
А завтра буду жить рабом!

Ал
Алексей

Готовы когда не успели его потерять. А не потеряли, если не нашли нечто более ценного чем собственное девство.

Аврил

понятно

Ал
Алексей

Иногда имея огромную цену отдается ради любви, а по сути ради страсти. Иногда просто не имеет цены и отдается за так.

Аврил

и нет спасения

Ал
Алексей

Спасение есть, но к желанию нужно прилагать разум и волю.

}{Отт@бы)Ч

Поверьте, таковых в наше время практически нет... ((

Аврил

жалко

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А это что-то меняет в отношениях?

Аврил

но ведь сами хотят женится на девственницах...а что это меняет в отношениях

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот от этой печки и пляшем! Мужчинами это всегда ценилось, что бы они не говорили! Да и нам, согласитесь, потаскун не нужен! Чистоты хочется! Она всегда в цене.

Аскар Какимбаев

Вряд ли! Западная пропаганда!

Аврил

тогда почему почти все хотят девственниц

Аскар Какимбаев

Это те, кто верит в сказку!

Неизвестно Неизвестно

А в чем здесь удивительного

Аврил

ну может быть...

Неизвестно Неизвестно

Да уважение преданность слову и честь наше время довольно редкая вещь

Аврил

почти невозможная

Неизвестно Неизвестно

Как у мужчин так и у девчонок данному слову преданы 1/10 нынче поколения так сказать вобщем безотвественная

Аврил

понятно

Вася Пупкин

Я бы точно не согласился.

Аврил

почему

Вася Пупкин

Потому что я уже женился. До свадьбы у меня была не одна женщина. Сейчас я на сто процентов уверен, что моя жена для меня лучшая. Никакого желания проверять это.

Аврил

вас в красную книгу надо

Вася Пупкин

Я бы точно не согласился.

Paraska.volika

Наверное нет.

Аврил

почему

Paraska.volika

Мода.

Аврил

странно...а если модным станет однополый брак тоже будете следовать

Paraska.volika

Но что тут поделать.Поколение меняется..

Аврил

выраждаемся значит

Paraska.volika

Ну типа того)

Я Не Хрен Все Знать

Канешна

Я Не Хрен Все Знать

Нет конечно надо доказать ему что вы лучше чем все остальные вместе взятые

Аврил

ничего не собираюсь доказывать...будет выглядеть как будто я боюсь без него остаться....пусть идет куда хочет...собственно он и ушел..надеюсь навсегда

Я Не Хрен Все Знать

Вряд ли на всегда перебесится и вернется

Аврил

и что? я его жать что ли должна? .....я тоже хочу быть счатсливой

Я Не Хрен Все Знать

Не должна конечно сам кашу заварил сам и расхлебывать будет

Леди Мила

а нужно?

Леди Мила

и женщины так делают, я сама выбираю, с кем мне жить. И что, я развратная женщина?

Аврил

вы что от одного к другому ходите?...так сказать сравниваете, приглядываетесь? (без обид только)

Леди Мила

нет, конечно. Я и говорю, вы путаете выбор и блядство.

Аврил

ну может быть и путаю...наверно вы выбираете исключительно по цвету глаз...извените если я вас обидела...

Леди Мила

да чем вы меня можете обидеть..

Юр ..Спб

легко

Аврил

хм

Юр ..Спб

а Вы

Аврил

если б у меня была возможность вернуть назад прожитые годы..то да

Юр ..Спб

😉