Саша Иванов

Как из маркера спирт высосать?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

На
Наталья

Вытаскиваете стержень. Кладете в рот (целиком) Все. Развлечение на целый день. Желательно сразу на работу. Никто и не поймет ,что Вы вдатый. )))

Матильда

Берёшь пачку маркеров в рот...ну вот как этот пацанчик...и высасываешь. Какие проблемы-то?..)))
🖼

Саша Иванов

Ну вот все ясно

Саша Иванов

Ах Марго, вы одна меня нонимаете.

Матильда

Потому что в мою бОшку тоже иногда тааакииииие мысли забредут...ещё похлеще твоей...тока я боюсь их озвучивать...)))

Мария Гусева

Да! В Казахстане люди бензин сосут, а в России как всегда одна беда. Где взять спирт??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Венера Гиниятуллина

не знаю, не было надобности высасывать из маркера. Я спирт медицинский употребляю

Саша Иванов

Допуск есть к спирту. У меня отобрали

Alexsey

метод диффузии. Кладешь фломастер под язык, как саксы градусник, и ходишь;))

Инна

Да ты, Лешенька спец))))

Alexsey

чего только не насмотришься?;)

Инна

Ну ну))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не надо сосать, просто сожри его и всё! Спирт сам всосётся куда надо. 🤔

Тима

раньше помню фломастеры одеколоном заправляли ))) все чумазые были )))

Наталья Кладова

зачем? оставить открытым( без колпачка) на неделю. спирт испарится

Упс

Надо собрать побольше маркеров и дистилировать оттуда спиртоган

Опасная

А чё так сложно то

Упс

Чтоб добру не пропадать.

Опасная

В аптеке продаётся спирт

Ван Сан

Проще уж спиртовые салфетки вместо жвачки использовать. 😉

Надежда Комаричева (Тырив)

водочки лучше выпей..зачем же над маркером издеваться

Андрей [Mc Simf] Резиков

ахаххаха😂 😂 😂

Алиса Диафлоева

У меня всё чудесно. Спасибо, что интересуешься.

Анна Алтынова

А попробуй сразу из деревьев, там тоже есть .

Натали

через бумагу на которой будете рисовать...

Анна Ермолаева

Что поумнее не мог придумать? я тебе скину

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С чувством, с толком, с расстановкой😆

Милота))

Маркер уже высох, пока ты ищешь решение...

На
Ната

Вместе с остальным составляющим только

Аццкий Ангелок

Сосать и сосать пока губы не почернеют