Николай Шапарев

умом россию не понять... европу дурью не измерить...кто хочет шар земной занять????кто может пыл ее умерить!!?????

Ответы
Елена Герчикова

Умом Россию не понять, но если предсказаньям верить, Европу с мыслью шар занять, Россия только и умерит.

Николай Шапарев

И УМЕРИТ....УБЕДИТ....ПОЗНАЮТ ВНОВЬ,,ГДЕ КОЛ ЗАБИТ!!!!

Елена Герчикова

В границах мира кол забит, для тех, кто в это не поверит, найдется сила убедить и повод , что бы пыл умерить.

Елена Герчикова

Николай Шапарев

СТРЕМЛЕНЬЕ ЛЕНЫ ...К ОКЕАНУ.....!!!!!ЗНАКОМО ФОРТУ ..И ПИАНУУ!!!

Валентина Кунина

Давайте всё начнём с начала,с нуля, с чистого листа.....

Лидия Семёнова

Чей пыл ?

Николай Шапарев

КТО ХОЧЕТ......??? А КТО МОЖЕТ!!?????