Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Мы часто говорим: "Зато будет, что в старости вспомнить!!!...." А в старости БАЦ - и СКЛЕРОЗ!!! )))

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Как ни странно, старческий склероз ухудшает память о близких событиях, а далекие только маразм выедает

Леона 唐倩

А так всегда и бывает.Пьем-гуляем,нас обирают,использут,не уважают......вот и по старости возмездие

Сергей Богатов

Вот-вот,ходишь в школу,ходишь,а потом бац-и все чему учили родные учителя насмарку.Из-за склероза.

Ирина Смирнова

Нет! Склероз очень удивительная болезнь! Забываются напрочь близкие события, а вот далекие нет!!!

Вера Афанасьева

говорят, что в старости помнят то,что было в молодости, а то что происходит сейчас они не помнят

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

факт! моей бабушке было 94 года, когда ее не стало... так вот, она помнила и первую мировую,и революцию, и отечественную... а что ела утром-не помнила... так вот..

Авсентий Ноговицын

Склероз - отдых мозга, пенсия для него. Вспомнить в старости - в обозримой старости. До склероза

Александр Влащенко

Может быть, это, наоборот, снисхождение. Возможность не помнить то, за что может быть стыдно 🙂

Лилия Илимбаева

Не помню,значит не было!))))

Hound

склероз- потеря кратковременной памяти. то, что было с вами довно вы будете помнить вечно))))

Сергей Фофанов

Склероз - потеря сиюминутной памяти, прошлое же наоборот всплывает во всех подробностях!

Вася Пупкин

При склерозе люди не помнят, что было вчера, но в подробностях помнят, что было в детстве

Вячеслав Кудяков

Ну если вы всю жизнь делали людям добро, они вам это припомнят, даже склероз не поможет.

Лилия Илимбаева

Как то пугает слово«припомнят»)))

Вячеслав Кудяков

В науке психология, это упоминается очень часто. Потому что люди быстро забывают то что им сделали хорошего.

Лилия Илимбаева

К сожалению,но соглашусь с вами...хотя есть исключения.

Глеб It's My Life

И что? Склеротики прекрасно помнят детство и юность, но плохо помнят, что было вчера

Дмитрий Шенкер

всеровно не так обидно это лучше чем потом думать что я упустил и не зделал а мог))))

Дмитрий Шенкер

значит не надо терять попусту время)))

Вахрамеева Ирина

и чё? при склерозе как раз и помнят что было 50лет назад и не помнят что было вчера))

Вахрамеева Ирина

эх Ир! если писать "что"- эмоцию не передать! 😉

Котик - Наркотик )))

ИЛИ - БУДЕТ КОМУ В СТАРОСТИ СТАКАН ВОДЫ ПОДАТЬ , А ПОТОМ , БАЦ ! - ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ ! )))

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ВЫ ЖИВЁТЕ СЧАСТЛИВО И БЕЗЗАБОТНО ?!! - ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ !!! )))

Дмитрий Лазарев, Москва

Вспомнить то есть что, да боюсь внукам рассказать нечего... даже без склероза!!!)))

ای
ایرنه☭

да ладно! как же нечего....наверняка бывали где нибудь, путешествовали, а как же первая любовь...да много еще чего!

Дмитрий Лазарев, Москва

Так в путешевствиях то все и случалось!!!)))

Диана Дмитроченко

да и хрен с ним! все равно надо жить так,чтобы запоминался каждый прожитый день!

Алексей Дементьев

ага готовишься,готовишся к потопу ,а тут раз метеорит прям на твой дом (СУДЬБА)

Евгений Колесников

Не - это отмазка для самого себя, когда прогулял зарплату или премию за ночь...

Евгений Колесников

... и самое обидное, что на утро уже нечего вспомнить не то что в старости((((

Лилия Илимбаева

Грустно. Ели,пили,веселились–посчитали,прослезились...

Евгений Колесников

Да ладно, вот потом соси-соси до аванса - это грустно...

Евгений Колесников

Начинаешь вспоминать как гречку варить, да-да-да, где-то консервы были...

Евгений Колесников

Ну... это немного радует...

Ал
Александр

Да, или некому на смертном одре подать стакан воды. А если пить не захочется...

ای
ایرنه☭

а если и захочется и некому подать, то лучше лежать рядом с фонтаном