Санбай Манибай

С утра я пью чай с целебными продуктами! С казахским верблюжим молоком ,алтайским медом, белоруской черникой, русским коржиком ! А как вы?

Ответы
Олег Мусенов

А я по всяку, то кофе пью, тло пиииииииииииии

Санбай Манибай

Молдец ! Так держать!

Владимир Федоров

А я кофе.☕ ☕ ☕

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Виктор Шумилов

Я варенец пил

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Вячеслав Серкин

Я с ромом.)

Санбай Манибай

Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед! Ваше мнение!

Вячеслав Серкин

Но вкусно. Жена научила.

Санбай Манибай

«Адам дал слово Аллаху, что не будет есть с этого дерева. Что же касается вопроса о том, почему же он все-таки съел плод этого дерева, то ответом на него является следующее: Это Хавва разными способами подталкивала его к этому, опьянив его своими уговорами. И он, забыв о своем обещании, съел запретный плод». В тафсире Мегави сообщается, что Мухаммад ибн Кайс говорил: «Аллах сказал Адаму: «Почему ты съел плод, который Я тебе запретил?». Адам ответил: «Это Хавва заставила меня съесть его». Тогда Аллах обратился к Хавве, сказав: «Зачем ты накормила Адама этим плодом?». Хавва ответила: «Змей сказал мне: «Ешь». И я съела». Аллах Всевышний спросил у змея: «Зачем ты накормил ее?». Змей ответил: «Этому меня научил Иблис». Обращаясь к Хавве, Аллах Всевышний сказал: «Раз в месяц у тебя будут кровотечения». Змей в то время ходил на четырех лапах и был размером с верблюда. Обращаясь к нему, Аллах сказал: «Я лишил тебя ног. Отныне ты будешь перемещаться по земле ползком». Затем, обратившись к Иблису, Аллах сказал: «Это ты ввел их в заблуждение. Будь ты проклят. Отныне ты проклят, изгнан и побиваем». Затем Аллах сказал Адаму: «О, Адам! Я создал тебя для того, чтобы ты был благодарен Мне. Однако ты хочешь быть рабом, неблагодарным за те блага, которые были дарованы ему». Адам взмолился: «О, мой Господь! Лучше преврати меня снова в землю, но только не наказывай меня». Аллах сказал: «Зачем Мне превращать тебя в землю? Я наполню Рай и Ад твоими потомками». После этого, Адам был низведен на землю, на одну из гор Цейлона. После этого Аллах обратился к Хавве, сказав: «О, Хавва, что ты делаешь?». Хавва ответила: «О, мой Господь! Мои украшения и моя одежда исчезли». Аллах спросил: «Кто же заставил исчезнуть твои одежды?». Хавва ответила: «Мои одежды исчезли из-за ошибки, которую я совершила. Меня обманул мой враг – Иблис. Он поклялся Твоим именем, и я поверила ему». Аллах сказал: «О, Хавва! Выйди из Рая».

Элла

С мёдом

Санбай Манибай

Желаю удачи!