Наталья Гаврилова

я белоруска!давай дружить!

Ответы
Ум
Умиление..

Коль зашли Вы ко мне на страницу — Пожелать Вам удачи хочу! Пусть летит она к Вам, словно птица... И окажется все по плечу. Пусть здоровы все близкие будут... Пусть сопутствует в деле успех... Пусть к Вам тянутся добрые люди... Ну, а счастья — пусть хватит для всех!!!

Леонид Руссу

Новая криптовалюта 40% СКИДКА успейте до 31.10.2017г.
Пригласи друзей, чтобы получить вознаграждение во время предпродажи Cryptaur
1й уровень: 10%
2й уровень: 6%
3й уровень: 3%
4й уровень: 1%
https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/b97a1ac5/

Санбай Манибай

Я казах! Давай дружить! Служил в Белоруссии 1971-72 годы,сосновый бор, в лесу малина, раннем утром соловья поют, через два -три дня дождь, мороз! Так уменя в памяти остались! Считаю Второй родиной! Люди добрые!

Анатолий Муйтуев

Со мной в 1965-66 гг. учился в одной смене 42-й мореходной школы СРП и ВМФ г. Кронштадта Коля Гаврилов из Белоруссии и после окончания школы он был направлен в г. Северодвинск. Случаем не родственник?

Наталья Гаврилова

нет наверное однофамилец!

Анатолий Муйтуев

Вполне вероятно. Фамилия распространенная. В Белоруссии вы с какого города или района?

Наталья Гаврилова

барановичи брестская область

Анатолий Муйтуев

Из Бреста со мной учились Володя Павшук и Толик Станкевич. это было более полувека назад.

Наталья Гаврилова

так вы целая история!

Анатолий Муйтуев

Можно сказать и так. Древний.

Татьяна Грищенко

с удовольствием, у меня в Минске живёт бывшая жена моего сына. и вообще, я люблю белорусов, уважаю вашего президента.., Вы молодцы...

Наталья Гаврилова

не надо уважать того с кем не имеете дело!это-не человек

Татьяна Грищенко

Позвольте вам не поверить, я смотрела репортаж о ваших последних выборах, они говорят сами за себя....

Наталья Гаврилова

приезжайте поживите у нас!

Ее Звали

я из Молдавии ..но кто я отец из Минска . он поляк ...мама с севера Молдовы ...дедушка по маме молдаван , а бабушка украинка ....

Ее Звали

с чего хотите ...можно с перехода на ты

Наталья Гаврилова

у тебя есть семья?

Ее Звали

да ..я женат ....а у тебя ?

Ее Звали

рад за тебя

Александр Парохонский

Хотелось бы кому-нибудь хотеться… Как жаль, я Вам теперь не по карману… К чему Вам в вашем возрасте здоровье?

Ольга

Почитала комментарии. Вам важно для дружбы знать генеалогическое дерево потенциального друга?!

Наталья Гаврилова

найдёшь натали гаврилова белоруссия барановичи 46 лел

Ольга

Ну а я постарше на 6 лет. Постараюсь

Наталья Гаврилова

дура дурная подружись со мной!

Ольга

О как....

Наталья Гаврилова

возраст и город

Никола

Договорились. Дружим. К стати моя мама приехала из Белоруссии что бы родить меня в Ленинграде. )

Наталья Гаврилова

А ПОЧЕМУ МОЛЧИШЬ?

Никола

С мамой все было замечательно но никогда не сюсюкали.

Наталья Гаврилова

ЭТО ЗАМЕТНО! СЮСЮКАНЬЕ ЭТО ДРУГОЕ А ИСТОРИЯ И ЗНАНИЕ СВОИХ РОДНЫХ -ЭТО ДРУГОЕ! ЗНАЧИТ БЫЛО ЧТО ТО СКРЫВАТЬ !НО ВЕДЬ ЭТО ЕЁ! НАДО ГОВОРИТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ О СВОЕЙ ЖИЗНИ ОСОБЕННО СВОИМ РОДНЫМ!

Наталья Гаврилова

ЗАЦЕПИЛО?

Никола

Да ни кто ни чего не скрывал. Я сейчас кроме переписки еще рабочие вопросы решаю так что отвечаю с задержками. Все про свою родню знаю. Нынче дружить нескем. Братья спились. Посылал телеграмму что мама умерла так ни кто не ответил. Может уже и отвечать некому. А мама как паспорт обманом у председателя выманила так и свалила.

Z_Vell

нам здесь совершенно неважно кто вы по национальности - общайтесь наздоровье😉

Чеширский Кот

вопрос почему когда лукащенка выступает у требуны он кажется таким высоким !!!

Валерий Сумский

Давай. Я часто у вас. За костюмами, обувью. Парк в Гомеле, проспект в Минске

Валерий Сумский

Парк, проспект, костюм, обувь, дворец, девушка, которая покажет город...

Наталья Гаврилова

А СКОЛЬКО ВАМ ГОДКОВ?

Наталья Гаврилова

ТАК ВЫ ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК А ВСЁ ВЕЩИ!

Валерий Сумский

Там хорошие, очень хорошие и недорогие костюмы. В Гомеле

Vladimir Neizvestnii

у меня сослуживец живет в Белоруссии... заходите в мир и бум дружить. 😄

Ян Цыбулько

Я менеджер компании предлагаю работу сеть интернет мы научим работат

Наталья Гаврилова

и что делать?

Михаил Александров

серьезно? А в чем разница между белорусам и русскими? Или украинцами?

Наталья Гаврилова

никакой!

Михаил Александров

вот и я о том же....

Sergei Antonenko

Если к этому возрасту самое большое достоинство, что белоруска, то...

Наталья Гаврилова

имидж ничто !

Sergei Antonenko

... и я о том же. Дело - всё! Сколько можно было сделать всякого хорошего... или просто интересного... а так - белоруска... И что???

Наталья Гаврилова

я францевна!

Sergei Antonenko

Это второе из ваших крупнейших достоинств???

Наталья Гаврилова

человек красит.....

Ахмед Тохтахунов

Дружить с тобою я готов.
И смог бы приготовить чудный ПЛОВ.🕺

Павел Пахин

С удовольствием ! А , свой нац.признак обязательно подчеркивать?

Наталья Гаврилова

далеко от нас

Павел Пахин

Или вы далеко от меня 😃

Павел Пахин

Как понять ?

Наталья Гаврилова

далеко от вас/ далеко вы от меня

Вера Гудкова

Я дружу с одноклассником из Минска и однокурсницей из Могилёва.

Vera Yarashevich

Давайте дружить все. Всех с Яблочным спасом🍏 🍎 🍏