Т.
Татьяна .........

почему платьев всегда мало в гардеробе?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,

Т.
Татьяна .........

красиво!\

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты просто ангел неземной,
Тебя люблю я всей душой.
Когда тебя со мною нет,
Тогда не мил мне белый свет,
Тогда вся жизнь равна нулю.
Тогда забыть я не могу,
Твою улыбку и слова,
Лишь только ты одна нужна.

Т.
Татьяна .........

сам пишешь?

Алексей Акимов

общество потребления и массмедиа окончательно забили неокрепший мозг людям (особенно девушкам)!!! отсюда и желания: больше,больше,больше.Это немодное,это не под настроение(( бредятина

Т.
Татьяна .........

да?! А вам нравится когда ваша девушка и в пир, и в мир, и в добры люди в одном и том же платье ходит?

Алексей Акимов

Это меня раздражает НАМНОГО меньше, чем сначала нытьё, что нечего надеть, потом выпрашивание денег на новое, потом нытьё, что не хватает места в шкафу и т.д В итоге носит 4-5 вещей, а куча так и не "надёваных"))

Т.
Татьяна .........

какая то зануда ваша девушка))

Андрей Мельников

я хз слава богу у меня их нет)) ну и еще у девушек нет визуального мышления.. парни сразу знают что они оденут так как у них развито визуальное мышление - ну или только у меня так я хз)))

Рафаэль Татлыгузин

Это правда... У меня 5 вешалок с моими вещами, а у супруги: - сбился со счёта... жалуется, что нечего одеть....... Нужно приложить немного фантазии и со старых вещей можно делать модные......

Василий Федоров

Потому что девушки не можете носить данное платье неделю как мужик штаны ,Вообще вам хочется выглядеть лучше чем кто либо Вот и ходите по магазинам и Юбки Покупаете

Марина Слободянюк

Это как у детей всегда хочется новую игрушку или наверно как то, что чего то хочется и ты его добиваешься,а как получаешь так пропадает интерес и хочешь еще нового

Т.
Татьяна .........

)))))) точно,Мариш.

Oxana Vyatkina

Да уж. Голова дана нам сто бы в нее есть и решать какое платье надеть. А не думать о том как жить дальше. Может гардероб великоват?

Андрей Иванов

ненасытность и жадность))) вкус не всегда оправдывает ожидания. спонтанные покупки решат все вопросы - пришел увидел и купил)))

Любовь Пузанова

женщина должна всегда быть разной и в новом платье ....женщина в платье сексуальна...платьев должно быть много радовать мужчин

Т.
Татьяна .........

знаете, мужчины отвечают часто,что платьев много - это от жадности....ОБИДНО! Мы всё для них,а они.........

Вячеслав Сотников

потому что иногда люди думают только о том как они выглядят. Или от постоянной неудовлетворённости тем, что есть в их жизни.

Па
Парикмахер_Стилист

их мало если их не одевать или редко в шкаф заглядывать) часто забываешь что у тебя платья есть. купишь их а они висят,

Т.
Татьяна .........

бывает и такое!!!!!!))))))))

Па
Парикмахер_Стилист

Так! Весна! Срочно в шкаф! Особенно сегодня!!! С праздником вас1

Т.
Татьяна .........

спасибо, и вас с праздником! Желаю много платьев!))))))))

Jelena Auster

У меня их ровно столько сколько мне нужно. Каждый год старые платья отдаю в чарети и в замен покупаю новые.

Т.
Татьяна .........

Что такое чарети??

Jelena Auster

это благотворительные магазины.

Jelena Auster

это благотворительные магазины.

Azamat Kozhabay

да да да мне знакомы эти слова и выражение лица женщины открывший свой шкаф!!а что мне надеть все старое!

Т.
Татьяна .........

вот вот!

Егор Pushystyk'off

Для меня дак наоборот: почему у жены так много платьев, а у меня всего одни джинсы и пара футболок?

Т.
Татьяна .........

жена наряжаться любит сама????????!!!!!!!

Егор Pushystyk'off

Мне нравится, когда она хорошо выглядит и сам нередко покупаю ей, понравившиеся платья

Э✌
Эльвира ✌️

Мне не только платьев мне все одежды мало хотя ее достаточно много, я вообще шопоголик тяжело

Т.
Татьяна .........

болеешь шопо?

Э✌
Эльвира ✌️

Да , сейчас стараюсь себя в руках держать я даже отучилась на стилиста поэтому мне вдвойне тяжело

Т.
Татьяна .........

что,столько стильных вещей в округе?

Э✌
Эльвира ✌️

Я заказываю вещи либо покупаю вещи можно найти везде и всегда и где угодно

Т.
Татьяна .........

болеееееееезнь- правда!

Алина Боронина

Потому-что не все могут найти более подходящее платье для себя..........или просто дорого стоят 🙂

Потому что платья быство надоедают. Лучше комнировать юбки, брюки с кофточками, блузками

Т.
Татьяна .........

да да да)))))

Василий Лешкин

Купите швейную машинку. Платья с нуля шить не стОит, но перешивать -сущее удовольствие!!

Т.
Татьяна .........

Я не умею)))

Василий Лешкин

Попробуйте, это очень несложно.. Бу машинок на авито навалом, по смешным ценам. Берите чтобы была прямая строчка и зигзаг, этого достаточно.

Т.
Татьяна .........

спасибо за совет)

Сергей Кутыркин

потому что женьщина непредсказуема и люди видят её такой какой она хочет себя показать

Пдпд Ададаь

поому что это очень сильно выгледит вызываешем или то очень нарядным или )) детским ))