У меня в гардеробе нет ни одной розовой вещи. Это нормально?

Ответы
Александр Козлов

нормально. лишь бы вам нравилось. я встречал женщин которые вместо духов пропахли бензином и вместо подруг у них суровые слесари... но раз им нравится значит нормально.

Спасибо

Алекс Венцель

У меня тоже таких вещей нет и считаю что это нормально...Мой любимый цвет серый в голубую искорку...Такое идёт всем.)))

👍

Павел Пахин

Класс !! Вопрос отпад ....разовые вещи и нужны ,для того ,что бы раз надел и выкинул 😂 а ты этим хвастаешь 😂

Сомневаюсь, нормально ли не иметь одежду розового цвета

Валерий Дягилев

Не помню кто но сказано точно.-" у каждой девушки в гардеробе должно быть чёрное платье!"🤣👍

Это Коко Шанель. Их у меня несколько

Валерий Дягилев

А за розовое пла тье ни кто разговор не заводил. Вы первая👆🥹

Вы ж про чёрное писали выше

Андрей Толстый

нет конечно.
это просто ужас какой-то.
ещё скажи, что нет нижнего белья леопардового окраса.

Андрей Толстый

да шучу я. шучу.
просто тема белья с леопардовой раскраской это прям нечто. ну как над этим не посмеяцца?

😂

Андрей Толстый

а то подумаешь ещё, что действительно прям надо))

Да поняла я вас?

Ирина Карпова

у меня тоже нет..у меня есть светло сиреневый- на свадьбе дочери, у фонтана- шикарно.

Как выяснилось, я не люблю розовый цвет в одежде.

Ирина Карпова

это уж у кого как. у меня любимый- черный..

У меня тоже. Ещё люблю королевский синий и глубокий серый

Ирина Карпова

викторианский стиль- черный, фиолетовый-очень красиво..

Согласна. И почти всем к лицу

Антонио Гареев

Если дальтоник, то ничего страшного. Постельное белье у теья то же серое с черным?

Антонио Гареев

Легко

Было бы неплохо иметь запасную голову. А то в мою некоторые мысли не вмещаются

Антонио Гареев

Разберемся, что там у тебя за мысли...

Ну что вы женщин не знаете что ли? Мыслей много и ни одной дельной. А выкинуть жаль, вдруг пригодится 😂

Антонио Гареев

Понятно.

Русская Девушка Аня

А я люблю розовый цвет. И к лету прикуплю себе несколько розовых платьев длинных

У меня белая кожа, а сливаюсь со светлыми тонами

Русская Девушка Аня

Есть алые тона. Коралловые. Они подходят к белой коже

Коралловая блузка есть

Русская Девушка Аня

Отлично

Значит, не всё потеряно 😂

Алексей Генералов

У меня тоже, а, нет! Полотенчики есть, но я не заморачиваюсь по этому поводу.

Есть такие

Алексей Генералов

Ну появится пара трусиков, которые будут лежать без дела. А Вы попробуйте - вдруг понравятся... и не только Вам.

Вспомнила!!! Где-то пеньюар лежит розовый. Надо найти

Алексей Генералов

)))) Тогда вперёд, Вас ждут великие дела!

👌

Татьяна *

Очень. Розовый цвет в одежде взрослой женщины -это признак инфантилизма

Татьяна *

Это прекрасно. А какие цвета предпочитаете?

Синий, чёрный, иногда зелёный и серый. А наряды разного цвета

Татьяна *

https://www.kp.ru/putevoditel/online-test/kharakter-cheloveka-po-tsvetam/

Почитала, интересно

Татьяна *

Спасибо)

Дмитрий Куммер

Что-то мне подсказывает что Вы не любите розовый цвет) подарить?

Действительно ☺️

Дмитрий Куммер

Моя дочь не переносит розовый цвет)

Наш человек!

Дмитрий Куммер

Передам)

👌

Улугбек

Класс!!! Всё - только в голубом, под цвет глаз Ваших!!! Здорово!!!

Но жить надо.

Улугбек

😏Вы - так думаете!🤔... А... смысл?..🤌Смешной... "Мавр закончил путь свой... Мавр может... уходить!.."💁‍♂️Нет ни - писем, ни - приветов...

За себя и за свою жену живите

Леонид Музафаров

Как сказал поэт Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и в зелененьком, но уже не то...

Вернулись к вопросу! Живите долго и счастливо! Всего хорошего

Ан
Анатолий

Нормально, не люблю розовый цвет, правда розовые джинсы есть.

Ан
Анатолий

Наверное очень красиво.

Ничего особенного. Обычный наряд женщины в моем возрасте

Ан
Анатолий

Я думаю одежду шьют на всех одинаково, кроме одежды для детей.

Шьют одинаково, выбирает каждый свой фасон, длину, цвет

Ан
Анатолий

Наверное.

Лю
Любовь

да вы вроде бы уже при возрасте, какой РОРЗОВЫЙ цвет?

Не скажите!!! Многие дамы 60+ любят нарядиться в розовый

Лю
Любовь

Гм- сзади пионерка а впереди пенсионерка и как ЭТО выглядит?

А ХЗ!

Лю
Любовь

🙄

Vladimir Medved

Нормально. Но! Есть вещи которые с тела не снимаются.

Например?

Vladimir Medved

Губы.

Так это природа заложила.

Vladimir Medved

Красиво заложила и место достойное нашла, не спрятала в шкаф.

Lаzy

Впглне. Не любите и не нравится розовый цвет.

Не люблю, и он мне не к лицу

Lаzy

Прежде всего- человеку должно быть комфортно, и чувствовать себя в своей тарелке. У каждого свои предпочтения, свой образ. Я, например- выглядел бы просто карикатурно.

Я тоже так считаю. А сейчас нет особого разделения на мужские и женские цвета. Что нравится, то и носят люди.

Lаzy

Главное- чтобы самого устраивало. Вы правы.

👌

Лина

У меня тоже , мне нормально, а вам видимо нет?

Нормально. Просто женщины любят розовый цвет, не все, конечно. Я не люблю

Лина

Мне не идет

И мне не к лицу

Собеседник

Вы наверное встречи с Киркоровым боитесь.🙂

О нем-то я и не подумала! 🤦Боже мой! Хорошо, что ничего не купила розового

Бахром Курбонов

Думаю норм или не очень любите розовый цвет

Скорее нет, чем да

Бахром Курбонов

Нет что не любите

Не люблю

Бахром Курбонов

Вот почему а какие цвета любите

Разные: синий, серый, белый, чёрный, красный, бордовый, фиолетовый... Много

Бахром Курбонов

Это очень хорошо ☕🍫

Раиса Бобкова

Нормально, розовая кофточка прославилась...

Что-то не поняла, о чем это вы

Раиса Бобкова

Да и ладно...🌺🌺🌺

А и правда! 😂