Волшебник. Цепкие Руки

В какие приметы вы верите?

–7
Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Геннадий Попов

Народные приметы, которые сбываются
Падение – к ушибам
Падение с высоты – к травмам
Падение с большой высоты – к смерти
Переспать с начальником – к премии
Переспать с ним насколько раз – к повышению оклада
Найденный в шкафу любовник – к скандалу
То же третий раз подряд – к разводу
Порвавшийся презерватив – к переживаниям
Получение расчетного листка – к деньгам
Отсутствие на работе более трех часов подряд без уважительной причины – к увольнению
Сказать начальнику: «Ты дурак» - к неприятностям
Если ты дурак – это надолго

Cerqei Popov

Как атеист, за приметами не слежу и не верю особо! Но, от сглаза сам терпел. Проходит мимо однополчанин и говорит, что у меня спущено колесо мотоцикла. Я на его реплику не обратил внимание. Я перед этим вытащил мотоцикл из сарая и проверил состояние . Был все нормально, в том числе и колеса И когда через некоторое время я собрался ехать,, колесо действительно было спущено до нуля. Какое-то дикое совпадение. Я думаю, что в приметы можно поверить. У природы свои законы. Черная кошка пробежала дорогу, а больше и не знаю примет

Андрей Паргачевский

все приметы отражают то что уже случилось или то, что кто-то хочет сделать. те кто считает что приметы показывают что будет - очень ошибаются, видны только мысли и намерения людей. чем сильнее какой-либо человек пытается Вам сказать что-либо не имея возможности сделать это вслух, тем более яркие приметы Вы увидите. Если пытаются сказать что-либо негативное - то приметы могут нанести вред здоровью или собственности. если позитивное - какое-либо событие обязательно поднимет настроение

Геннадий Попов

Народные приметы, в которые надо верить
Падение – к ушибам
Падение с высоты – к травмам
Падение с большой высоты – к смерти
Получение расчетного листка – к деньгам
Отсутствие на работе более трех часов подряд без уважительной причины – к увольнению
Превышение скорости на виду сотрудника ГАИ – к неприятностям
Приезд ревизора или комиссии – к неприятностям
Отъезд ревизора или комиссии – к пьянке
Сказать начальнику: «Ты дурак» - к неприятностям 😆😁😄

@ Лина @

Согласна.

Геннадий Попов

Запомнили?

@ Лина @

Записала

Любовь

Ложное мышление, порождает, ложный образ жизни. Вера, действует, на основании веры человека. «…всё возможно верующему.» (Мк.9,23) Во что поверит человек, то и проявится. «По Вере ВАШЕЙ, да будет вам.» (Мф.9,29) «Имейте ВЕРУ Божию.» (Мк.11,23) «… а всё, что не по вере (Божьей), — грех.» (Рим 14,23) «Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.» (1Ин.3,8) «Но Сын Человеческий, придя, найдёт ли веру на земле?» (Лк.18,8) Аминь! 🖼

Алексей Генералов

Однажды, это случается обыкновенно внезапно, ты вот так вот увидишь и реку, и деревья, и женщину, и то, как она улыбается, кажется, что ты и раньше всё это видел тысячу раз, но в этот раз вдруг остолбенел... внезапно пораженный тем, как невообразимо прекрасны и эти деревья, и эта река и эта женщина... и то как она улыбается. Это обыкновенно означает, что тебя настигла любовь.

Rvz

Душевно.. сказано

Гостья

куда нога не идет - туда и не надо. допустим, не могу найти здание при устройстве. еду на следующий день на такси. захожу - и тут вахтер-женщина ведет себя по-хамски (недобрый знак).Начальница косо поглядывает, будто я у нее мужа увела. в итоге обоюдная антипатия на собеседовании. Это просто пример

Юляша

Ну да, бывает такое ... Тоже обращаю на это внимание

Га
Галина

Ни в какие....но придерживаюсь только двух примет.....не показывать на себе болезни других людей.....не мыть пол, пока близкие не доедут до места, если это дальняя дорога, конечно....а приметы все выдумывают те, кому скучно и делать нечего, кто во что горазд, некоторые придумки такие смешные!!🤭😁

@ Лина @

Это да. Бывает очень смешные.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Merjen Arslanowa

Если поставить сумку на пол или стол в своем доме — это означает, что все деньги «будут уходить в пол», то есть из семьи и она будет находиться долгое время в бедственном финансовом положении, причем не обязательно, чтобы в этой сумке был кошелек..

@ Лина @

Слышала о таком. Стол это престол.

Табуретыч

"Если денег нет,то надо искать работу." "Если закололо в правом боку,в средней или нижней части,то это ругается печень,надо завязывать бухать и перестать кушать жареное с жирным." "Если у тебя чего-то нет,то значит тебе этого и не надо." )

Вита

Пустые ведра , баклажки если еще с тётками,если ещё и утром,и увидеть первую 😀,ух..)) стукнула бы.Нк сону избавиться))-все пошло с экзаменов в институте,,кто то ляпнул.Если утром перед экзаменом встретить женщину,то все , завал😀

Ворон

Только в одну. Если 13го февраля, в пятницу, черный кот размахивая пустым ведром перебежит дорогу (посыпая ее солью из другого ведра) , да вдобавок еще и разобьет кому нить зеркало заднего обзора- это к встрече с психиатором.

Ольга

рассмешили 😀

Vlad

верить можно только в одну плохую примету : если черная кошка после дождичка в полночь на четверг, на кладбище, стоящем на горе, свистнув и просыпав соль, пустым ведром зеркало разобьет.. а все остальное - полная чушь..😜👌

@ Лина @

Ну закрутил.

Vlad

жизнь еще покруче закрутить может..!😜👌

@ Лина @

Запросто.

Ва
Вадим

Здрасти!
В такие как про чёрную кошку или бабу с ведром я не верю. А вот про то что зло- злом вернётся, по делам твоим да будет тебе, кто с мечём к нам придёт от меча и погибнет, в это я верю. Ибо добро всегда побеждало зло.

@ Лина @

Хорошо.

Сергей Замятин

У меня простые приметы. Если иду в магазин, значит что-то покупать.Если взял ключи от машины. значит куда-то поеду. Если иду в сберкассу, значит отдавать деньги или получать. Вот такие незатейливые, простые приметы.

Арина

Встретила женщину или мужчину с пустым ведром, можно разворачиваться и идти домой, ничего хорошего в дороге не будет. Птица залетает в дом или подъезд, это к покойнику. Прилетают на окно галки, жди неприятностей

@ Лина @

Я в городе живу на 5 этаже.

Арина

Мы тоже, но у нас почему то срабатывало на негатив

@ Лина @

У нас с голубями сработало. Окно летом было открыто, мы домой пришли три голубя на кухонном столе ходили все перевернули. Тогда три покойника почти через месяц каждые.

Арина

Однако, не доброе это

@ Лина @

У автогонщиков это тоже плохая примета.

Весёлый Роджер

ну во многие - есть конечно ещё очень оригинальные в которые верю - ну вот например - на войну уходить взяв из дома ключи , не фотографироваться перед вылазкой , не брать первый бронежилет который дают в руки .

Ме
Мерсер

В наше время, приметы по большей части себя изжили. Ибо их актуальность себя исчерпала. Раньше приметы слагали для того, чтобы предостеречь от чего либо. А сейчас, больше для того чтобы просто ляпнуть.