Волшебник. Цепкие Руки

В какие приметы вы верите?

−7
Ответы · страница 2
Ме
Мерсер

В наше время, приметы по большей части себя изжили. Ибо их актуальность себя исчерпала. Раньше приметы слагали для того, чтобы предостеречь от чего либо. А сейчас, больше для того чтобы просто ляпнуть.

Василий Бубновский

Не верю принципиально! Если на улице густая облачность - принципиально не беру с собой зонт! Дождя не будет, это предрассудки! А если всё-таки будет, то обязательно спишу на случайное совпадение! Ура!

Игорь Пестриков

в чёрную кошку перебегающую дорогу., плохая примета- погасла сигарета. да вообщем-то и всё., а если предмет со стола падает, то кто-то придёт, вилка, ложка, или нож., и пасуда на счастье- если разбилась.

Виктор Гавриленко

Вода в открытом водоёме меняет цвет на "расплавленный свинец", значит к серьёзной непогоде. А так, вообще, лучше знать и понимать Вселенские Законы, тогда всё остальное выстраивается само собой.

Наталья Демешина

Если человек получает травмы...это признак того, что что то вы неправильно делаете. нужно пересмотреть ваши действия...и начиная с ног(легкие напоминания) и кончая головой(тяжёлые) дают сигналы!

Галина

соблюдаю и признаю только две........не мыть пол за человеком, если он в дальней дороге, пока не доедет до места и не показывать на себе при рассказе про чужие болячки......все остальное---чепуха!!🤭

Lira Ziyaeva

я верю в знания работы разной энергии. которая в народе эта мудрость тоже передается из поколения в поколение но она называется приметы суеверия.. много что читала много что передали предки.

Вячеслав Павлухин

Я не верю в приметы. Я их беру на заметку и изучаю. А если вижу механизм действия - то это уже не примета, а закономерность с набором условий выполнения. Но вместе со всеми называю приметами.

Michael Lysov

есть такая примета, если назвать женщину толстухой или просто она с излишним весом, что тоже самое, она обидится и скорее всего будет гадить, а отношения будут испорчены безвозвратно
)))))))

Ворон

Только в одну. Если в пятницу тринадцатого черная кошка, рассыпая соль и размахивая пустым ведром перебежит вам дорогу и разобьет ведром зеркало заднего обзора- к встрече с психиатором.

Юляша

👍😆

Ирина Чучунова

Верю в некоторые. У меня они совпадают. Мне пофигу на разные мнения типо всё это внушение, у меня совпадает и всё. Левая ладонь чешется к деньгам, нос к бухлу, переносится-к покойнику.

Алекс С

к примеру .делал автомобиль ремонт был и вот пошла полоса не удач как бы шт оя ниделла ничаго не получалось в этот день бросил всё с утра начал всё пошло как будто ничагои не мешало

@ Лина @

Ясно

Алекс С

пилил дрова пила как начала ломаться как бы её не ремонтировал она ломалась в новом узле пока не забросил не начал с утра..

Идальго

как-то мне бабушки у подъезда сказали. что в скором времени меня ждёт локальный пипец... и действительно - на другой день отключили горячую воду... вот такая примета получилась )))

Михаил Пухов

Если не поешь, будешь голодным. Если закат чистый, завтра солнечно. Если холодильник пустой, будет поход в магазин. Если по телеку говорят о хороших политиках, скоро выборы...

Rvz

Смешно)

Михаил Пухов

Практика

Rvz

Логика

Михаил Пухов

Избегайте, пожалуйста , предрассудков. Это ловушка.

Вакиль Фаизов

в собачий вой. На следующий день или через день обязательно кто-то из близлежащих домов умирал. И всегда за первым покойником уходили еще двое с перерывом до 3-5 месяцев...

Niemand Против Войны

В черного кота. Каждое утро по десять раз дорогу переходит, гад, а потом -- то трамвай сломается, то начальник обзовет... не буду повторять, как. А вчера с лестницы упал...

Niemand Против Войны

Конечно, нет. Но черный кот -- истинная правда. Живет в квартире. )))

Наталья Ильченко (Москва)

я смеялась..вот насмешили 😄 😄 😄

Елена🇷🇺

Обувь одевать утром нужно с правой ноги,день удачный будет,ну хотя бы без потрясений😁😁😁мусор после семи не выносить,не знаю что будет но не выносим😁😁😁

Елена🇷🇺

Нужно больше улыбаться,от этого микробы умирают😁😁😁

Ри
Ричард.

Когда я смеюсь, они тоже.😂

Елена🇷🇺

Вот,делом заняты,значит их количество не увеличивается😁😁😁

Ри
Ричард.

Не знаю, я тоже не увеличиваюсь.😂

Seduce Mi Mente ;)

Ни в какие.
Но с детства мама научила если что-то забыл и вошел снова, то надо посмотреться в зеркало, вот это автоматом делаю, привычка так сказать стала.

Маремьяна

Ну как сказать...

Seduce Mi Mente ;)

Как есть, Тобишь правду 🙂

Маремьяна

В Бога верю, не верю в то, как верят человеки.

Seduce Mi Mente ;)

Типа бог и есть планета и всякое такое ?

Маремьяна

Есть и такая теория?

Александр Белоглазов

Если едешь ночью в лес, в багажнике, в мешке. Если едешь по встречке на красный задом без прав на угнанной машине пьяный. Вот это самые плохие приметы

Ксюша

😝

Игорёк Zov

Суеверен. Не хожу под "рогатками" ( столбы. ) Возвращаясь смотрюсь в зеркало. Увидев дохлое животное : Тьфу не моя зараза. Не моей семьи. Не моей родни

@ Лина @

Про животное впервые слышу

Игорёк Zov

Рыжик - ТЫ !!! 🌹🌹🌹

@ Лина @

Я такая))))