Волшебник. Цепкие Руки

В какие приметы вы верите?

−7
Ответы · страница 3
Ирина Выдрина

В СНЫ.ОНИ- СБЫВАЮТСЯ . Я ВЕЩИЕ ВИЖУ ВСЕГДА. ВО МНЕ ЕСТЬ ЗАДАТКИ ВЕДЬМЫ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ, Я ДАВНО ЗАМЕТИЛА КТО ДЕЛАЕТ МНЕ ПЛОХО- ПОТОМ САМ СТРАДАЕТ......

Валентин Волкодав

Юля, та ни в какие, ни приметы, ни в гороскопы, ни в бога, ни в черта, ни в экстрасенсов, не забиваю всем этим свою голову легче жить, живу и радуюсь.

Snab Snab.kv

Ни в какие, но все что знаю соблюдаю на всяк случаю, дома не свистеть, черную кошку обойти или поплевать, в кошельке денежку обязательно хранить)

Павел Павлов

В священную среду, во вторник гнилой, в телевизоре новости - верю я, ой! Не верю конечно, но кто даст зарок, что повесить подкову не пойдет в прок?

Rvz

Зависла...))

Павел Павлов

Кто, подкова? Или кошка при виде воздушного шарика, а может луна на небосклоне? )

Rvz

Я... от ответа)))

Павел Павлов

Не обращай внимания, мало ли, кто там тебе отвечает, лучше расскажи о приметах - кто, когда и что приметил и был ли этот внимательный профессиональным работником? И можно ли, например последователям церкви верить в приметы?

Rvz

Думаю , можно

Rvz

можно)))

Павел Павлов

Так это же отрицает их учение!))) Это как веган с бургером из мраморной говядины.)

Ва
Валерик

Не суеверный. Если и использую иногда в беседах общепринятые выражения связанные с чем то сверх естественным, то, то скорее всего шутки ради...

Юляша

☺️

A.
Alex .

Перед тем, как поселиться в квартире надо туда запустить интернет. Левая рука чешется к деньгам,правая-здороваться, нос-к выпивку или драке )

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если начинают слипаться глаза,значит скоро усну! Если ночью был дождь,а под утро мороз,значит будет гололёд!(Вот это сто процентные приметы)

Кот Обормот

Не верю в подобную лабуду... Всё-таки, все люди взрослые, зрелые, несолидно в сказочки верить - в приметы, в гороскопы, в гадания, хиромантию...

Маремьяна

Есть этому ярые сторонники.))

Кот Обормот

Есть конечно. Как и сторонники плоской Земли, из такого же флакона...

Рафаэль Шакуров

да вроде не верю . но вчера еду с работы и змея переползает через дорогу . даж тормазнул шоб не задавить . второй раз уже ета вижу в етом году

Rvz

Нууу про щмею не слышала примет, ничего не скажу

Владимир Ефимов

Если сгустились грозовые тучи - быть дождю. Разве это не примета? Знание любых закономерностей - это знание примет к предстоящему событию.

Светлана Спицына

Запели птицы до рассвета и это добрая примета, пол неба золотого цвета и это добрая примета, туманом озеро одето и это добрая примета.......

Прохор П

Не в какие, всё это выдумки людей и глупые суеверия. Жена уехала к родственникам, раз 5 ронял вилку, хоть какая -нибудь блядь бы появилась.

De
Deleted

Есть очень верные. Например в такую: если шеф вместо того, чтобы ругаться, делает морду кирпичом, значит - зарплату задержат ещё на месяц.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Например,если плохо заводится машина,то скоро предстоит визит в СТО. Или на улице появились ёлочные распродажи,значит скоро Новый год!

Павел Белоненко

Если ты находишься в центе горящего со всех сторон дома и у тебя нет возможности выйти, то это плохая примета - жить осталось недолго...

Павел Белоненко

Или наоборот... С мыслью "НАКОНЕЦ"....

Не Афродита...

это не правильные мысли...

Павел Белоненко

А может ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЕ?

Не Афродита...

пессимизм и депрессия-не наш стиль жизни

Павел Белоненко

Да где ж тут пессимизым и депрессуха?))))

Максим Денисов

левая рука чешется к деньгам) Редко это подводит,хоть я ни в чё и не верю не в бога ни в приметы,а вот эта примета почему-то сбывается)))

Rvz

так и есть и у меня тоже

Вадим Темиров

Особые: татуировки, шрамы, отличительные особенности внешности, походки, манера разговаривать, особенности или дефекты дикции и т.д.

@ Лина @

Криминалист?

@ Лина @

Хорошо

Ал
Алексей

иногда идет подсказка . а вот наложил ворон на нас с дерева шли по тратуару . надеялись деньги спадут ан нет в пустую очень много ушло

Юлия

Я верю только в одну примету - когда черная кошка пустым ведром разобьет зеркало, только это к несчастью. Остальное все - к счастью))))

Олег Глужецкий

Если баба переходит тебе дорогу с пустым ведром,волоча за хвост чёрного кота который рассыпает по дороге соль-то что то тут не то! ))

Rvz

Хихихи и если при этом у нее из кармана падает и разбивается зеркало - ффффсе армагедон))))

Rvz

))