Павел Шадрин

Летят два верблюда: один рыжий, другой на право. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжик брат зелёного дикобраза?

Ответы
Лев Некусачий

Элементарно, Павел! Вес килограмма асфальта - величина непостоянная, целиком зависящая от степени позеленения дикобразов, состояния хэша и уровня битрейта. На сегодняшний день составляет приблизительно 2-3 килопаскаля на 1 ньютон по шкале Рихтера и не влияет на полёт сумасшедших верблюдов.

Виталий Сюзев

ВСЁ – ФИГНЯ, ЛАПША КРУЖИТСЯ И НАРОДУ НА УШИ ЛОЖИТСЯ, НАРОД «СПАГЕТТИ» ПРОГЛОТИЛ И СНОВА ДУРЬ В УШИ ЗАПУСТИЛ.... И СУТЬ СКАЗАНЬЯ ТАКОВА - ПЫТАЮТСЯ С КОЗЛА ТВОРИТЬ БЫКА И СКОЛЬКО С ВЕДЁРКОМ НЕ ХОДИ, ГЕНОФОНД НЕ ТОТ, ХОТЬ КОЛОМ ВСЕХ Е@И.

Резеда Ихсанова (Казань)

🙂 ну если рыжего верблюда разделить на того, оторый летит направо, все это умножить на ежика, от полученного результата отнять зеленого дикобраза, то мы как раз получим вес килограмма асфальта.

С*
Светлана *******

Верблюды не летают и не бывают рыжими, тем более налево, а ежик не может быть братом дикобраза. А кто стоит на асфальте ежик или верблюды? В зависимости от этого и будем считать вес асфальта

Раушания Зайдуллина

с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций)) а ответ на ваш вопрос: зачем мне холодильник, если я не курю?))

Николаина Белоусова

закатаем ежика в килограмм асфальта, который столько и весит, а верблюды пусть себе летят, особенно рыжий...да еще зеленый дикообраз не при деле оказался, мы его перекрасим)))

Natali Shelkovica

ежик по травке бежит и хохочет...ежику травка пиписку щекочет....травка закончилась....гравий пошел...ежик домой без пиписки пришел...))))

Наталья Маркова

вес одного килограмма асфальта можно узнать исходя из его состава. А сколько ежиков, верблюдов и зеленых дикообразов в его составе?

Нурлан Елубаев

Примерно пол центера оранжевого бегемота от лающих кротов - братьев побратимых зеленых пушитиков - хотя я могу ошибаться, конечно

Ол
Ольга

и вот еще что...если вам предлагают килограмм молока порезать на кусочки при покупке, скажите, что вам все равно - вы на велосипеде)

Арина Радзевич

кракодил от носа до хвоста,два метра.от хвоста до носа ,два с половиной.сколько весит килограм мороженной селёдки?))

Юрий Ю. Ахуткин

)) зависит от направления ветра в семь утра первого понедельника и количества мышей-полевок на ближайшем холме

•.♥.• Лёлька •.♥.•

1 кг асфальта всегда весит ровно 1 кг. Вне зависимости от возраста ежей, цвета и направления полёта верблюдов.

Макс Смирнов

так как у верблюдов по 2 горба,то зелёный дикобраз пошёл купаться и получается что асфальт весит как 28 ежей

Анель Ахметбекова

зеленый дикообраз не в ответеб за брата, поэтому и цена на асфальт вибрирует между дикообразом и ежиком

Но
Новыйрусский

)))... видать верБЛЮДы вертуально блюдут за весами рыжих дикоправых ежиков ворующих "асфальт" на лево")...

Иван Липунов

килограмм он и в Африке килограмм хоть с ёжиками хоть с дикобразами и даже с летающими верблюдами )))

Ольга Галютина

Ну да, как у Вовочки... Вам учительница 24 года - ??? - мне папа говорит что я полудурок, а мне 12 лат...

М Irina

по реке плывает кирпич, деревянный, как стекло. ну и пусть себе плывет, нам ненужен пинопласт

Мусайбекова Гульжан

ровно столько сколько верблюд,который не направо при том что зеленый дикобраз и ежик сестры