Наивный Перец

Любите ли к завтраку горячий ароматный свежеиспеченный хлеб с хрустящей корочкой? У вас хлебопечка какой фирмы?

Ответы
Марина Ежевик@

Хлебопечку отдали, попа у всех начала расти. Была мулинекс. А вообще я не завтракаю. 🤷‍♀️

Наивный Перец

Я лучше ужин пропущу, чем завтрак

Марина Ежевик@

Я утром встаю за 30-40 минут до выхода. На работе, пока раскачаешь, завтракаю ближе к 12.Кофе не в счёт. В выхи тоже самое. Не приучена.Ужин за 4-5 часов перед сном.

Наивный Перец

Я люблю.полноценный завтрак лёгкий ужин за 2-3-4 часа до сна, как получится

Людмила Канивец

Хлеб вкусней, чем из магазина! Но пеку редко, так как вес растет прям по часам!

Angelika Sergeeva

У меня старая советская газовая духовка,и хлеб замечательный.

Наивный Перец

Это трудоёмко, лучше уж покупать. А зарядить хлебопечку 3 минуты.

Angelika Sergeeva

Мне не нравятся подобные гаджеты,и ничего трудоемкого нет,я тесто на хлеб замешиваю пять минут,засекала,и потом при расстойке оно не требует таких затрат электричества как хлебопечка,так что я люблю по старинке печь хлеб.

Наивный Перец

Значит вы пенсионерка и вам нечего делать. У вас абсолютно иная психология, чем у

Angelika Sergeeva

Ну пусть я буду пенсионеркой.А вы будьте вечно молодым.

Надежда Гончарова

У меня хлебопечка фирмы "Магазин"

Наивный Перец

А я например в 7-00 завтракаю, так хлеб именно к 7-00 и вытекает я, в разы вкуснее магазинного

Надежда Гончарова

Откуда вытекает???

Наивный Перец

Выпекается в хлебопечке, мать твою

Вика Родионова

Рэдмонд. Только еще не пекла

Наивный Перец

А мой вопрос конкретно о хлебопечке и ни о чем другом

Вика Родионова

И ответ в тему. Разницы никакой абсолютно! Печка тоже где то валяется

Наивный Перец

Вот и смешно это читать от той тетки, которая ещё ни разу не пользовалась

Вика Родионова

Еще раз. Для особо одаренных. Хлеб. не только в печке пекут. Ферштейн дядька?

Наивный Перец

В хлебопечке, про это и вопрос. Остальные варианты абсолютно неприемлемы для нормального работающего человека

Жанна Никифорова

никакого хлеба... а хлебцы)))))

Наивный Перец

Ваши проблемы

Она

Магазинной фирмы)

Edward

филипс, но горячим хлебом не увлекаемся.

Наивный Перец

Я только корочку хрустящую обожаю, мякоть птичкам как правило

Edward

птичкам тоже низзяя)))) семечки мона)))

Наивный Перец

Они не знают и жрут

Она

Не жрут.. По крайней мере не все)

Наивный Перец

Те кто не знает жрут

Rima Kravcenko

безформенная

Людмила Гладкова

вообще нету.

Беатрис

Филипс

Наивный Перец

Почёте?

Беатрис

Пекла)) надоело))

Наивный Перец

Я много лет часто

Беатрис

Я тоже долго)

Андрей Евдокимов

Moulinex

Наивный Перец

Часто используете?

Андрей Евдокимов

Теперь редко..

Наивный Перец

Я люблю такой хлеб на завтрак

Маргарита Злющая (77Мск)

Welbilt.