Валентина Паисьева

Хочу жить в РАЮ!!! Подскажите - где на планете Земля это место?

Ответы
Виктория Окьнабе

остров Капри в Тирренском море (часть Средиземного моря), входит в состав итальянской провинции Неаполь в регионе Кампания. Там В.И. Ленин с М. Горьким в шахматы играли

Александр Захаров

Жить в РАЮ - это ваше внутреннее настроение. О нем и речь в Библии. А не о местонахождении где либо!!

Валентина Паисьева

В душе то у меня РАЙ, хочу и тело, что бы там пожило😊

Александр Захаров

Телу даются наслаждения уже материальные. Это внешнее бланополучие. Крепкая семья, много детей, хороший дом, финансовое богатство. Это рай тела.

Валентина Паисьева

Вот именно! Дом, а где ему быть??? Поселок закрывается...

L S

Рай находится за седьмым небом. Попасть туда можно только следуя законам АЛЛАХА!

Валентина Паисьева

нееее, на ЗЕМЛЕ надо! На небе все будем, только каждому свое время!☺️

Леонид Музафаров

Насчет рая не знаю но говорят что Антарктида это модель идеального мира.

Леонид Музафаров

Там лето тоже бывает.

Валентина Паисьева

как у нас - 2 дня за лето, иногда купаемся!😄😃😀

Валериан Загородний

По библии - в междуречье Тигра и Евфрата. Фактически - нигде.

Alla Lala

среди путинских дружбанов.. они все в раю живут..😄

Alla Lala

😄🤷‍♀️

Петр Соколов

Если есть на свете рай- это Краснодарский край.

Тунгук *

Остров Пхукет, симиланы, Мальдивские острова

Тунгук *

Ну во-первых красивее чем Тайланд не найти ни одной страны!!! Знаменитый фильм аватар снимали опираясь на виды Таиланда!!! Во-вторых это неповторимая кулинария!! В Москве конечно есть куча тайских ресторанов, но ни один из них не может повторить тех вкусов которые есть в так!!! Все ароматы и запахи конечно же пропадают!!! Ну и самое главное удивительные люди и неповторимая культура!¡!

Валентина Паисьева

Я тоже самое могу сказать о Черногории, правда купальный сезон там не круглый год, как в Таиланде. И в Таиланде воздух влажноватый для меня. В апреле там вообще жесть. Я спасалась в магазинчиках и аптеках под кондиционерами...А в Боко- Которском заливе - РОЗА аж 7 ветров!!! Представляете воздух!!!! Адриатическое море, горы!!! 😊 Будет возможность - обязательно, хоть раз посетите эту малюсенькую страну!

Тунгук *

Удивлён Таиланд никогда не славился влажным воздухом!!! Наверное вы никогда не были на дальнем востоке или по крайней мере в Москве! А Черногории слышал очень много положительных отзывов, Ну конечно же если будет возможность я обязательно туда слетаю!!! Но к сожалению то что в минусах это привычная еда!

Валентина Паисьева

В Таиланде была в апреле. Кошмаром показался отдых из-за влажности. На север брали экскурсию 2 дневную, вот там норм! На Дальнем востоке в Благовещенске отрабатывала практику. с сентября по декабрь. Тоже ничего хорошего. Еще и ветер.И влажность. Вот наши минус 50-60 градусов я легко переношу. Здесь климат сухой, таежный.

Тунгук *

А я только что прилетел из Египта Ну и холодина же там

Валерий

Это не доезжая до экватора и чуть наискосок.

Валентина Паисьева

Точно же!!! Как то не додумалась😅😂😆

Валерий

👍🤪😂

Николай Смирнов

Прямо, наискосок налево и вверх до упора.

Валентина Паисьева

Точно! Как то не предусмотрела😄

Александр Самол

с огромнейшей суммой денег где угодно.)

Валентина Паисьева

так вот и нужно такое место, где - без суммы🙂

Александр Самол

..на Земле такого места нет(

Александр Самол

..были бы Вы моложе лет на 15 возможно мы бы вдвоём и нашли..)

Валентина Паисьева

Дык, Вы найдите с кем ...и меня до кучи😅😂🤣нянька то детям пригодится

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот это и есть твой "Рай".🤣

Валентина Паисьева

Дык, похоже закрывают мой РАЙ...Невыгодно его содержать, школа в аварийке, эл.энергия 72руб21 коп за 1 кВт(для юр лиц)бизнес не идет, предприятий нет...

Мудрый Каа

Не скажу. Там уже и так народу много)

Валентина Паисьева

Ну одно местечко может найдется?😂

Валентина Паисьева

Здорово! Надо посмотреть!😊

Алекс Звягин

Там, где вы живёте!
И больше нигде!

Валентина Паисьева

разрушается мой маленький рай...поселок ,похоже закрывается☹️

Алекс Звягин

Это не меняет дела. Закрывают почему?
Человек это стадное животное. Видно "стаду" жить в посёлке не с руки. Стада тоже кочуют, но индивидуум остаётся в комфортной (относительно) среде своего! стада.

Валентина Паисьева

Это Север, предприятия все прекратили существование...

Алекс Звягин

Переселение (откочёвывание) в истории человечества были всегда. Но кочевали племенами, народностями, социумами, а не индивидуально.

Алекс Звягин

Но ваши места было же когда-то заселены?

Валентина Паисьева

Просто в непроходимой тайге - лесозаготовительный поселок. Производство закрылось еще в 90-егг. Из 1500 чел. осталось около 150...выживаем...

Алекс Звягин

Да, это тот случай, когда ресурсов в месте проживания больше нет!

Владимир

в Магадане шикарно и море и пляжи

Валентина Паисьева

Холодно, однако...☺️Море теплое надо!

Владимир

делают там оранжереии с пальмами

Сергей Коваленко

Рай и Ад внутри нас, там и ищите.

Александр Грызлов

А где-то на островах эдем есть

Валентина Паисьева

ну и ладно - буду сама искать свой Эдем😊

Александр Грызлов

Ищите

Sergio

Для каждого понятие рая свое.

Александр Жданов

а что там такого особенного?

Валентина Паисьева

Есть стабильность и светлое будущее, тепло, светло и без ипотек и кредитов😇

Александр Жданов

так кто же Вас заставляет и в кредиты и в ипотеку влезать? А светло и тепло только от Вас зависит, а не от ангелов...

Валентина Паисьева

😊Да еще не взяла! Вот и спрашиваю - где так можно устроится?😊

Александр Жданов

это вопрос...

Геннадий Голубев

Райский - Липецкая область.

Валентина Паисьева

Хрипотинка в голосе-всегда подкупает! Суперское исполнение!!! А клипы Вы сами монтируете?

Геннадий Голубев

Ну да... немного раньше, сейчас что-то лень.

Валентина Паисьева

Трудовые будни начались!!! Не раскисать!!! Тем более - у Вас есть, что показать миру!!! Удачи!!! ☺️