Валерий

Решил немного развеяться ,незнал с чего!!!решил посмотреть мульт Маша и медведь первую серию!!!да,да-согласен ,как ребенок!!!Поржал от души!!!Рекомендую всем отдохнуть под мульт от суеты ,приглядитесь как шкерится зверьё😆а самый пик когда топтыгин волку хлебало раззявил 😆😆😆ну когда Машу искал!!!рекомендую держать животы!!!?😉

Ответы
Капа Цветкова

СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!

Рада

Обронил улыбку кто-то. И не просто улыбку, а смех! И поднять мне его охота. Разделить бы его на всех! Подлецу и простому "перцу". И лгуну, если встретится вдруг. Подарить бы частицу сердца, Чтоб назвать его просто - друг! Чтобы гнев и запал пропали, Чтобы ложь испарилась навек. Чтобы все вокруг увидали- Замечательный он человек!. И, "спасибо" вам всем, воскликнуть! Люди, вот вам частица души! Подними, если видишь улыбку. И, хотя бы себя, рассмеши!

Та
Татьяна

Со мною поделился недавно один мужчина, что он уже не смотрит про Машу и Медведя. Нравилось раньше, смеялся, но в последнее время стал замечать, как Маша троллит Медведя. И вдруг мужчина оскорбился, как так можно, малявка так нагло себя ведет. Все, просмотр для него закончен

Валерий

Чего то скурил нетого

Та
Татьяна

Пожалуй. Любил-любил и разлюбил...Может, грибы?

Зоя Веселова

Этот комментарий соответствует этому мультику. "Не" с глаголами пишется отдельно! И так теперь пишут все больше и чаще... Ведь мы носители самого великого и могучего языка! Мы русские, а не знаем самых простых правил грамматики...

Валерий

Я знаю!!!иногда надоедает умное лицо делать😊

Зоя Веселова

Ну и живи с глупым

Валерий

Ну и поживу!!!!делов то😊

Пани Яблонская

согласна, Когда пару лет говорили, что появилась новая версия "Маша и медведь", я с подозрением отреагировала. Думала опять одни извращения. Но когда посмотрела пару серий, с нетерпением жду вечерний показ на "Мульт" ТВ.

Пани Яблонская

иногда задумываюсь, если раньше самородки пробивались по жизни, то сейчас без денег никто не может ничего делать, вот и пробиваются большие кошельки

Валерий

Чтоб у одних были кошельки!!,другие должны ничего не видеть !!!сегодня вот смотрел передачку,политики говорили о чем угодно,кричали,ножками топали,еадо там сократить финансирование,там,там,и ни одна БЛЯТЬ Великолепная ни сказала -А давайте с себя малеха срежем деньжат,вот оно все от туда идет!!!зачем Путину грамотная молодежь которая может потребовать условий жизни!!!😉

Пани Яблонская

зато олигархи своих обучают на Западе.

Валерий

Да все они там!!!,не только олигархи!!!

Пани Яблонская

да уж!

Надежда Белова

Эти дураки и создали этотсериал Для взрослых. Вы поржали и тем т кончиось. А вот у детей этот мультик вызывает агрессию,бесхозяйственность и безалаберность. Надо написать-мультсериал для взрослых

Надежда Белова

это для взпослогомульты то,что вы сказали,а детям мульты должны редактировать педагоги,нужен контроль строгий. А то и не поймете откуда взялся воспитанный вами монстр

Валерий

Да ладно!!!мы педагогов не очень и слушали по этому поводу😊смотрели все подряд и дураком никто ни стал!!!!а чтоб монстров не бралось есть кнут и пряник!!!!

Надежда Белова

Оставайтесь при своем мнении. от вас все равно ничего не зависит

Валерий

Ну сына с дочкой выростил !!и ничего😊так что необобщайте если сами ничего не можете!!!от нас зависит все!было бы желание зависить😊

Надежда Белова

Каждый слышит только то,что он понимает...

Наталья ***

Прелесть какая)))) взрослые разучились радоваться простым вещам, у Вас получается, это радует! Я тоже смотрю с ребёнком эти мультики)) и не только эти) Ещё про рыбалку нравится, и про варенье))

Валерий

Варенье это впще отпад

Наталья ***

))))

Анна Мальцева

Вы опоздали, сударь с советами, я его с детьми посмотрела. И эпизод с волком мне тоже очень понравился. Посмотрите еще серию Давай лечиться. Это четвертая или пятая. Потом уже устаешь

Валерий

Ну народу много кто не видел есчё😅

Екатерина Зингер

Это точно...я тоже влюбилась в этот мультик----столько доброй наивности ..А СЫТАЯ ли МОЯ ДЕТОЧКА??.....и.т.д. УМОРА!!! я много серий посмотрела и дальше смотрю....рекомендую смотреть всем.....

Танечка Танюша

Точно! Я тоже каталась со смеху!!! И от души!!! И смотрела его втайне от детей, а потом вместе с ними, не смотря на их достаточно уже не детский возраст!!! У нас этот мульт семейный)))))))

Анна Антонова

во выходным по России 1 утром показывают этот мультфильм,я всегда стараюсь его смотреть и завтракать под него сплошное удовольствие,как это там?"ах какая я скорая на помощь" 😄

Валерий

А еще инет есть😊

Анна Антонова

есть я знаю,а еще у меня диск есть,для внуков купили и сами с мужем смотрим с удовольствием

Юлия Артемьева

В ы если не смотрели, рекомендую про скорую помощь Машину посмотреть. Я , когда первый раз смотрела, в голос хохотала! (По мотивам О.Генри "Вождь краснокожих", кстати, снято)

Валерий

Хорошо😊

Ольга Домрачева

а я не люблю этот мульт..
Рекомендую полнометражные Динозавр, Дельфин:История мечтателя, Снрежная королева, Холодное сердце, Букашки. Приключения в долине муравьев...

Валерий

Это односерийные мульты

Ольга Домрачева

это полнометражные мульты. Как художественный фильм.
А ещё люблю "Хранители снов", " "Легенды ночных стражей", " Беовульф" (это для взрослых)

Валерий

Легенды неплохо отсняты

Ольга Домрачева

для хорошего настроения))

Людмила Паршукова

Когда к нам приходит внук(ему скоро 2 года), сразу бежит к компу, кричит: "Ма...", мы включаем мультик и смотрим втроем-внук, дед и баба...эмоции почти одинаковые. 😊

Маша

Это самый смешной и классный мультик , у нас его закупили все страны в мире ))) я его смотрю и пересматриваю , Маша ещё та хулиганка , а ведь ей детки подражают )))

Ирина

Да, есть прикольные моменты. Мне там больше всего волки с трухлявой скорой, вместо дома, нравятся и момент, когда Маша свинью в коляске катала)))))))))))))

Валерий

А в докторов с волками когда играла😆😆😆😆

Ирина

Много хороших моментов))

Валерий

А то😉

Наталья

Посмотрите ещё "Волк и телёнок". Подруга порекомендовала, да всё никак не соберусь... Посмотрите - поделитесь впечатлениями, пожалуйста... ☺️

Валерий

Хорошо

Валерий

Это старый мульт наверное?

Наталья

Не знаю. Она сказала, что хохотала от души...

Валерий

Ну да !!!там тоже тожно поржать

Наталья

Приятного просмотра! 🌹

Валерий

Спасибки

Ji Si Ti

...Благодарю Вас! Вы мне подняли настроение и развеселили! Я, раньше с маленькими сынами так же любил посмотреть "Машу и Медведя😉😂👍"

Валерий

😊👍

Ji Si Ti

...спасибо...

Татьяна Михайловна

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТОТ МУЛЬТИК. НИ УМУ, НИ СЕРДЦУ. МАША - ГОЛОВАСТИК. И ДУРА НЕСУСВЕТНАЯ. НО ЭТО ДЕЛО ВКУСА. А О ВКУСАХ, КАК ИЗВЕСТНО, НЕ СПОРЯТ.

Валерий

ЕСЕСЬНО !!!! КАЖДОМУ СВОЕ!!!

Радуга Рада

В Италии читала,что очень любят этот мультик наш,добрый,но детям маленьким лучше не показывать-начинают брать пример с Маши и мучать всех