Грета

Дельфины — очень умные животные. Когда они попадают в неволю, то уже через несколько дней обучают людей стоять на краю бассейна и бросать им рыбу!!

Ответы
Дмитрий С

я думаю тут мы уже в роли животных...кстати их мозг устроен сложнее нашего и есть версия что общение у них мысленное...возможно это первый разумный вид здесь мы вторые чуть потупее:)))

Светик Поршенко

а я то всё время думаю.... как это так синхронно у них получается? заметила, что обезьяны в неволе нас еще и не такому научили???)))))))

Жанна

Мало того, есть версия, что они испытывают эмоции аналогичные человеческой любви

Евгений Стариков

И жрут, жрут эту рыбу, наслаждаясь своей властью над дрессировщиком...

Николай Куртеев

понятное дело --- против их интеллекта не попрешь))

Рома Ильин

и не говори..еще говорят, они ипотеку не берут..

Наталья Устинова

молодцы мы... а вы нас дельфинами называете

Ипатов Александр

а что будет если людей отпустить в океан???

Макс Смирнов

Хорошо что базарить по своему не научат

Галина Косилова

То, что они умные животные - я согласна.

Макс Смирнов

Хорошо что хоть писчать не научили

Любовь Роус

Кто-то должен быть умней!!!)))))))))))))

Лёлик Лёлик

Отличные они дрессировщики

Дмитрий С

они разумны мы чуток тупее:)

Иван Гожин

да дельфины умные животные.

Руслан Сандыбеков

согласен дельфины умные

Инь-Янь Хрень

)))))))))))))привет))))))))))))))))))