Ирселия

Сегодня открыла холодильник, оттуда что-то выскочило и убежало.
Пора что-то делать с тем борщом, что я сварила полгода назад? 🙊

Ответы · страница 2
Сергей Швец

Ага, есть анегдот... Циля! А что суп вчерашний? ....----- Да, Мойша, Он вчерашний, завтрашний и послезавтрашний!!!

Эдсон

Ничего не делай, оставь все как есть, когда этих заведется много, они сами начнут тебе еду в хол-к таскать

Ирселия

А это идея!))))

Эдсон

Накрайняк можно будет из них чего нибудь смастерить

Алексей Старшинов

борщ уже крысы съели... у меня такое бывало... прогрызли обшивку снаружи, попали внутрь холодильника!!!

Ольга Борисовна

Думаю нужно уже посадить в землю. Вдруг как и хлеб на деревьях борщ будет рости прям в кастрюльках)))

Александр К.

При правильном уходе можно получить богатый урожай и прокормить три улицы...))

Green Snake

думаю что будет не очень хорошо мешать те інг0рідіенты, о которых ненапісано в поваренных кнігах

Евгений Лобода

присмотритесь. Это бактерии выросли в оборчще,встали крепко на ноги и смылись с вашей кастрюлей

Ц*
Цеце ****

я вам не верю- а тот борщ должен плесенью покрыться даже в холодильнике - если не был заморожен

Василий Куликов

теперь уже поздняк метаться, теперь, если он уже убежал, его бояться нужно, особенно по ночам

Ирселия

😄

Айрат Xxx

не прикол открыл холодильник что на балконе а от туда две кошки долго думал как не сдохли то

Nicon Lord

Точно, только загляните сначала туда, может там Вас почитает как бога новая цивилизация )

Ирселия

Заглянула... В глаз плюнули, сволочи...)))

Nicon Lord

Хм. Значит не тому поклоняются ))) Надо кару послать )

Міша Шамрай

То,что убежало,вернётся и сделает то что-то с борщем)Пускай еще постоит.Что-то будет радо)

Andrius Belikas

Что-то у меня голова чешется отмыть не пробовала пробовала через полгода опять чешется

Ирселия

Она у Вас чешется, потому что Вы слишком часто моетесь))) Попробуйте раз в три года... должно помочь)))

Andrius Belikas

Так мы за воду вовремя плачу нам его не отключают

Ирселия

Нам, в Баренцевом море, тоже не отключают))

Кузьма Гапоненко

слабачка! подожди еще немного и скоро будешь разговаривать, с этим существом из борща)

Юра C

Накормить самого дорогого тебе человека и узнать что он на самом деле о тебе думает)))

Ирселия

Так это, типа, сыворотка правды у меня получилась?)))

Юра C

Да...отличное безотказное средство для узнавания правды...детектор лжи курит в сторонке))))

Ирселия

Надо запатентовать))))

Михаил

Или завязывать бухать. Скоро оттуда выпрыгнул санитары и обколят андидепрессантами)

Ирселия

Мы сами себе санитары...

Женя Шамсутдинов

там мышка даже вешиться не захотела просто поняла что у нее жизнь еще что то стоит =))))

Александр Шенаев

У меня так с мультиваркой было, когда я забыл ее помыть и уехал в отпуск на две недели

Ирселия

😄

Вадим Дудко

БОРЩ УЖЕ НАСТОЯЛСЯ ПАРА БЫ СЪЕСТЬ. НЕ ВЗДУМАЙ ВЫКИДЫВАТЬ НУЖНО СРОЧНО ЗВАТЬ ГОСТЕЙ!

Ἑλένη

это уже маленькая вселенная для борщевой цивилизации) не уничтожайте ее! Вы творец!

Roman Balan

Делайте быстрее, пока про него не прознал Грин Пис, или оно не приняло гражданство!