Виталий Ульфанов

А в ваших городах тоже ходят демоны с горгаза по домам и квартирам и под угрозой прекращения подачи газа смотрят на газовые приборы за не плохие деньги?

Ответы
Ел
Елена

нет, пару раз трезвонили в дверь днем, я не открыла, если им надо, пусть ходят по вечерам или в выходные, когда мои мужики точно дома, еще неизвестно, кто там, за дверью, был

Виталий Ульфанов

А мне прислали письмо с угрозами и уведомление, что газ отключать,якобы что они были и им никто не открыл.

Ел
Елена

а у нас объявление на подъезде висело, чтобы позвонили и сообщили , когда дома будем, не знаю, звонил ли кто то, мы не звонили, угроз не было, газ они отключать не имеют права, мы за него платим, счет за газ включен в общий счет за квартплату

Виталий Ульфанов

Они,якобы обслуживают газовые плиты и котлы,намыливают стыки в газовых трубах и эа это выписали счёт на 2300 р.

Ел
Елена

может и так, но отключать газ за отказ их впускать они не имеют права,

Варвара

Ага. А после них потом газ не горит...