Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Электро самокат напрокат 🤔вроде хорошщая тема? но ты больше проезжаешь на нем☹️каждую минут оплачиваешь

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Свой да, прокатный? зачем? Это развлечение, а не транспортное средство.

Бе
Бездельник

ещё и людей на тротуаре подвергаешь опасности..

Карлсон З

Я машиной предпочитаю сжигать расстояния)))

Alex Dark 🇷🇺

были в одно время, потом пропали слава богу

Дорого и неудобные, видел ситуацию.Парень приехал и возле нашего переулка оставил. а ему не отключаю, он как давай на них гнать ,я не повезу назад выключайте бросил самокат и ушел 🤔

Александр Грызлов

Не пользуюсь

Видел ситуацию,парень приехал и возле нашего переулка оставил. А ему не отключаю, он как давай на них гнать ,я не повезу назад выключайте бросил самокат и ушел

Я понимаю не там оставил и все такое, но если до дому осталось пройтись пять минут, зачем уже самокат))