Тима

Интересна ли девушкам моя творческая натура на большее чем онлайн?

Ответы
Elena Poyarkova

Креативные люди обычно безбашенные, поэтому не кашдая осмелится

Тима

все расчитывается в меру)у креатива обычно не существует понятия "обычно" мы необычны)

Elena Poyarkova

Вот и я про тоже. Гадо искать из себеподобных

Вера

а в чем проявляется творческая натура

Вера

оранжевые кеды, зеленые волосы?

Тима

волосы уже пояти обычные легкое мелирование.и ирокез)шнурки зеленые)))

Вера

у моей подруги оранжевые кеды, оранжевые волосы и один висок зеленый

Вера

она в нете не сидит. ей некогда. она другим виски красит

Вера

а денег закинешь на роуминг?))))

Смена Мерности

Вы читали свой вопрос?

Смена Мерности

Молодец!)) конечно)))

Смена Мерности

Не за что)));)

Лунный Свет

А что вы творите?

Тима

текста ,рисую,готовлю да все что можно творить)

Тима

надо поискать)где то есть на гугле

Ольга

Нет.

Ольга

Вам виднее, что я из себя представляю 🙂 Вы такие прекрасные вещи говорите обо мне, сразу видно, что Вы замечательный человек.