Надежда Компас - Но Не Твой!

А не кажется ли вам,Что когда господь создавал человека,Несколько переоценил свои силы?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

..и как следствие--- что?-- создал несовершенное существо? Вы это имеете в виду? Так может он и не ставил себе такую цель: создать совершенство, а просто прикалывался, экспромтничал--?))😉

Дмитрий Тихонов

Вы про таблички Ашурбанипала?! Не верьте всему, что Захария Ситчин перевёл! История про Аннунаков верна только частично! Есть и другие дочеловеческие летописи!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не верю..Спросила.

Дмитрий Тихонов

Ищите и обрящете, я использую Веды!

Al
Alexc

ну он то создавал не совсем чтобы человека , а нечто подхалимистое что вечно будет послушным и подобострастным. а эта сволочь взяла и эволюционировала ... 😁

Олег Владимиров

Если он создавал нас по своему образу и подобию, то простите, если я оскорблю ваши чувства и убеждения, урод он порядочный, лживый и корыстный.🤷‍♂️

Ѻлегъ

Надя, как можно переоценить свои силы давая жизнь своему ребёнку? ...в этом мире лишь один народ, действительно, создан - евреи. остальные - дети Богов

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что-то дети не чтят родителя...

Ѻлегъ

серые (евреи их потомки) постарались, нашему народу (с приходом христианства) внушили ложные ценности

Ѻлегъ

да, есть над чем задуматься

Vi Za Vi

Он создал человека кротким и разумным. Но он захотел стать Богом. Без Бога. Превратился в подонка

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хороший ответ.

Олег

говорят , что это не первая попытка.если и эта попытка будет неудачной ,будет ли следующая?

Александрович

Господь шутник ещё был тот. Когда он яйца размещал с наружи - прижать их можно когда нужно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мешают? Токо не яйца...,А яички.

Вакиль

может быть. немножко недодал. умение предвидеть, быструю регенерацию, лет 500 длину жизни...

Александр Гинзбург

Не так! Сначала был Адам а вот из его ребра........ впрочем какие рёбра - такие и Евы...............

Головинов Иван

Нет не кажется. И как сказано в библии, по образу и подобию своему бог создал человека.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А тогда как такое..; Если женщина захочет..то самому господу не под силу совладать и помешать ей.?

Головинов Иван

Может конечно существовать и такая теория, хотя это только теория. На практике все по иному

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет ни практики.. ничего.. Просто мысли и доводы.

Головинов Иван

Никаких доводов для Вашей теории не существует

Mass. Тerr

Это человек, когда всяких "господей" выдумывал, по незнанию много чего забыл учесть)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да..правильно.

Владимир Хорламов

Он творил его из остатков праха в выходной день после пятницы и .особо не напрягался.

Владимир Смирнов

поленился до ума довести,рукой махнул,само дойдет.Увы, не дошло изделие само до ума.

Валентин Красовитов

..да . нет видно яблоко познания было не первое сорванное , не доглядел за детворой..

Валентин Красовитов

ладно . предстану - спрошу..

Валентин Красовитов

спасибо , но без очереди не приучен

Надежда Компас - Но Не Твой!

Успеешь..есчо..

Грейсвандир

...он оставил эту привилигию на откуп разумению самого Человека) - мудро поступил)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ещё бы.. как бы и сам при деле.

Константин Саратовцев

Он ошибался чаще Моисея, а тот вообще руководитель был НИКАКОЙ. Сам признавался.

Константин Саратовцев

Лукавый был Боженька, озорник и злой.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не был..А есть.

Константин Саратовцев

Есть, так есть, кому как нравится и кому что в голову вбили. При рождении все были неверующими.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я с бабушкой росла.. Под иконами..Как то так.

Константин Саратовцев

Нам в детстве всем в мозги вправляли и крестились, и молитвы знали. Библию и Евангелие я прочитал потом.

Улугбек

Зато человек ничуть не ошибся, создавая для людей Создателя!!! Гением он был!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Борель Ахметов-Добрый вечер..Спасибо за ответ.!

Улугбек

🙏Спасибо, Наденька, за признание!!!🌹🙋‍♂️

Олег Павлюченко

Нет, так не кажется. Чудное творение было создано им. А вы считаете иначе?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет..не считаю.

Юрий

Нет, не кажется. Просто вы, люди немного не то, кем себя воображаете