Евгений Сакура

Неужели для того, чтобы не казаться тупым необходимо умничать?!

Ответы · страница 2
Мария Автаева

Если уж ты тупой, лучше вообще молчать) а то некоторые так тупо умничают, что кажутся просто тупыми тупицами:)

Мария Автаева

Alexandr Shimanovsky

Судят по поступкам обычно. А так-то умному и не нужно ничего доказывать, по нему это и так должно быть видно.

Сергей Старцев

У дураков тоже есть свои лидеры, как и в любом слое общества, если это не твоё, выходи в более умные сайты....

Сергей Старцев

У Конфуция есть хорошая мысль:" Не огорчаюсь, когда люди не понимают меня, огорчаюсь, когда я не понимаю людей..."

Светлана Холост

Просто быть нужно самим собой, а единомышленники Вас всегда найдут, и не нужно казаться, нужно быть умным.

Александр Еловенко

как это... "лучше молчать и выглядеть идиотом, чем раскрыть рот и развеять все сомнения " не мое, но в тему!

Олег Диденко

Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит.

Татьяна Путилина

Это, как раз и заметно. Лучше быть,как есть.Кому надо, примут человека таким, как он сам себя чувствует.

Людмила Буценко

Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит,гораздо хуже когда тупой постоянно умничает!

Евгения Забелина

Человека, который не может подшутить над собой в присутствии других, вряд ли можно назвать умным)))

Евгений Сакура

хороший ответ, но из другой оперы

Натали Кобякова

зачем? тот кто хочет все равно будет думать что вы тупой, может просто надо поменять круг общения?

Нина Юрова

Ещё говорят из тебя выйдет толк а бестолочь останится! Согласна будь самим собой а Люди оценят!

Анна Неверова

Насчёт "умничать" не знаю, но поддерживать каким-то образом беседу в нужном русле - НЕОБХОДИМО!

Jerry Woodpecker

а будешь умничать - покажешься снобом) лучше говорить, что думаешь, даже если это звучит глупо

Наталья Любашевская

когда тупой начинает умничать-это хуже, чем корова на коньках, нужно оставаться собой всегда)

Татьяна Веневцева

тупость можно исправить.если не умничать с человеком главное уметь слышать о чём он говорит.

Ок
Оксана

А зачем козаться умным?)буть таким какой есть) а кому ненравится пусть его черви сожрут;):)

Евгений Сакура

обязательно прислушаюсь к твоему совету, Оксаночка!)) ....а ты собираешься в какой-нибудь ВУЗ поступать?

Ок
Оксана

Зачем? я учусь в технаре))на 2м курсе

Евгений Сакура

понятно...ну удачи в учебе.

Виталий Шипилов

необходимо просто, быть умным ... А если умничать, тупым еще быстрее показаться можно. 😉

Валера Вергун

живи как жил и люди к тебе потянутся.

Кристина Полякова

когда тупой умничает это кажется вдвойне тупей, поэтому уж лучше молчать в тряпочку...

Екатерина Решетникова

если умничает-значит не такой уж тупой,у тупых не хватает ума для того .чтобы умничать