Александр Клименко

Какая у Вас погода в городе?

Ответы
Валентина Кунина

Холодно,не больше 10,с утра-дождь сильный,сейчас ветерок,мрачно. как и на душе ,пароходы уплыли,самолёты не летают -НО НАШ НАРОД ДЕРЖИТСЯ ИЗ ПОСЛЕДНИХ патриотических СИЛ -- ПОХОЖЕ РВАНУТ с ПОРТРЕТАМИ -ДАЖЕ ЕСЛИ ГРОМ И МОЛНИИ.....

Юрий Трущенков

Переменная облачность , ветер 5-8 м/с , температура воздуха +1 , атм. давление 750 мм рт. ст. , слабые осадки в виде дождя и мокрого снега . А у Вас , Тигрочка ?

Владимир Тарасов

это был вопрос к чему ? открой карты гугл на сегодняшний день и посмотришь какая погода в стране.я имел ввиду метеосводки. тебе там все расскажут.

Аман

Классная ! Туман ...и легким инеем покрыты деревья дома и улицы...Зима..в такую благодать только с девушкой гулять ....Любимой! Сказочно....)

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Классная , солнце , в горах снег . Внизу розы цветут. И вообще то наступает Новый год !!! С чем Вас и роздравляю !!!

Алекс Crow

Хорошая,Снежная,и Тепло)За окном идет мелкий снежок,а фонари отсвечивают магическим светом всю эту картину.

Милота))

солнечная с дуновением легкого ветерка...и где-то недалеко может быть в парке играет музыка военных лет

Милота))

с праздником Мужчина Твоей Мечты или моей)

Милота))

🙂

Юрий Кривич

Всю ночь шел дождь. И сегодня с самого утра и по настоящий момент- дождь, дождь и дождь. Температура - +10С.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Вот скажи что погода ! Ведь тебе погода совсем поралельна зачем ты задала такой вопрос? Тебе скучно?

Мэри

Э.... Это спрашке надо было...

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Отмазка! Я все твои ответы знаю!

Мистер Хэ

Темно,не видать нифига.Звезд не видать,значит облачно,мороз не сильный,ветра нет,осадков тоже.

Александр Кириченко

Зимняя, с преобладанием позднеосенней. Хрен поймёшь, короче, чего у нас там сейчас на улице...

Александр Шунько

+4 / -15. Снег до 25 см. Дымка и временами туман...В целом не лютый холод! В полдень почти...ВЕСНА..

Mihail Gordeev

Зима! Причём первой пришла зелёная зима, а уж потом нормальная белая, прямо с октября!

Angel Ok @

....снег крупными..крупными...хлопьями ..так медленно спускается......прям загляденье... 🙂

Галина Золотарева

Чудесная ! Победная! Плывет по улицам запах ЧЕРЕМУХ, солнце ласково светит в окошки!

Любовь Светочева

а у нас +23 ! тепло ! и на 9 мая солнечно и тепло ! прекрасный день, прекрасный ПРАЗДНИК !

Валерий Тарасенко

В городе не знаю а в деревне без газа холодно однако,зато Европу 35 лет топим газом.

Niemand Против Войны

Солнце, солнце –и вдруг ветер, ветер, а потом дождь, дождь. Город сами угадаете?

Евгений Сергеевич

Не понятная утром солнце и тепло а вечером адский холодно . Хотя в аду холодно

Victor Sysoev

у нас нет города! ОДИН БАРДАК! и кольца всякие; садовые, третьи, бульварные.....