Евгений Сакура

Неужели для того, чтобы не казаться тупым необходимо умничать?!

Ответы · страница 20
Анна Кир

нет

Евгений Сакура

херассе.. это уже предпенсионный возраст, а не продуктивный... 😄

Евгений Сакура

кхм... вопрос: какое это имеет значение?

Евгений Сакура

стесняюсь спросить - какое?

Анна Кир

ну мне нельзя общатся с теми кому больше 18

Евгений Сакура

мне больше 18-ти, уверяю Вас.. не общаться Вам со мною)))

Светлана

Нет

Светлана

Да, молчишь- умнее выглядишь

Евгений Сакура

это врядли, просто хочу умнее выглядеть)))

Евгений Сакура

но! выглядеть - не значит быть. да и молчать всю жизнь.... люди могут неладное заподозрить))))

Ксения

нет

Евгений Сакура

отак от "нет" - и все? ну чтож, это ваше мнение и оно принято, благодарю.

Ксения

просто некоторые люди умничаю,но по тупому!!лучше быть такими какие мы есть с своими достоинствами и недостатками

Евгений Сакура

и никогда не возникает желания показать себя в лучшем свете?

Котэ Как Бе Негодуэ

нет

Рассвет Грядущий

Неужели для того, чтобы казаться оригинальным стоит назваться японской вишней?

Евгения Малова

нет

Евгения Малова

не люблю умничать,но тупой меня никто и не считает

Ляйля

да

Светлана Булавина

У Гурова это спроси! А то у него все здесь идиоты.

Александр Кузьмин

Иногда полезно побыть идиотом

Светлана Булавина

Может тебе это доставляет радость?....Мне лично--нет!.......Это как нужно себя не уважать?

Ляйля

быть тупым или нет

Александр Кузьмин

Игра слов-словоблудие, это просто шутовство

Ляйля

)))

Анатолий

Да

Евгений Сакура

я бы Ваш ответ в рамочку да на стеночку. Единственный искренний. Спасибо.