Евгений Сакура

Неужели для того, чтобы не казаться тупым необходимо умничать?!

Ответы · страница 5
Tatusya )))

лучше промолчать, чем что-то сумничав не оставить никаких сомнений...

Ольга Кузнецова

может так человек учится быть умным))) пока не попробуешь не узнаешь))

Надежда Кубрик

ЧИТАТЬ НАДО БОЛЬШЕ РАЗВИВАТЬ СВОЙ КРУГОЗОР ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ТУПЫМ

Анна Ковалевская

Нет не обязательно.можно и помолчать,а потом выдать.чтоб все ахнули.

Евгений Сакура

ахнули и попадали под стол)))

Анна Ковалевская

Смотря .что выдадите!можно и от смеха.под стол.а можно и бровями подвигать)

Юрий Черкасов

можно иногда избегать просто тупых на фоне которых один умный тупой

Рогнеда

будьте собой и не надо ни кем казаться. и пусть обсуждают если хотят.

El
Elina_Ermolaeva

поверьте, женщинам это приходится делать гораздо чаще чем мужчинам

Abdusamad Kholikov

Только тупой думает что он умный и только умный знает что он тупой !

Abdusamad Kholikov

Сергей Решетов

да нет иной раз берешь пример из жизни а он ставит в тупик умников...

Тамара Гончарова

Да тупость через поры желтыми пятнышками сама вылезает, не скроешь

[Мариша]

нет) чем больше умничаешь, тем больше люди убеждаются что ты тупой)

Ольга

Так это же "пена". Любой вопрос на углубление темы поставит в тупик.

Дайлова Надежда Гомель

А Вы и не кажетесь тупым,Женя.Работка у Вас не из лёгких похоже......

Евгений Сакура

С моей стороны было бы неуважительно не ответить Вам, но в дискуссию вступать у меня нет никакого желания. Этот вопрос я бы отнес к себе лишь косвенно. Меня слегка тревожить все увеличивающееся число "умных" людей в Спрашивалке. Но печалит и то, что даже в этом вопросе они не замечают нотки сарказма... и, вполне серьезно, предлагают, в основном, "молчание - золото". Парадоксально.))

Дайлова Надежда Гомель

Вы не до конца понимаете какую пользу приносит вот это глупое общение и любой ответ.Не важно какой.Дискутировать против Вашего желания я не собираюсь.Всё сугубо добровольно.

Сергей Николаев

лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать

Василий Поляков

совсем нет, чтобы не казаться тупым, нужно всего лишь не быть им:)

Алексей Панфилов

достаточно задавать больше вопросов. и не обязательно по теме...