Ник Ник

Сколько на этом сайте нездоровых людей, одну в трубу засасывает, другая мысли людей улавливает, третья вообще ведьма, вам тоже на них "везет" или только мне?

Ответы
Ирина

С мужчинами пообщайтесь - много чего удиви дельного для себя откроете, хотя здесь мужчины с мужчинами практически не общаются, разве что в исключительных случаях, в число которых Вы вряд ли входите.

Леся

не нужно все воспринимать всерьез и ждать высокой философии в обычной флудилке. сюда заходят расслабиться а не развлечь вас высокоинтелектуальной беседой. кароч... будь проще и люди потянутся!

Ник Ник

причем здесь высокоинтеллектуаольные беседы, человек описывает свои галлюцинации на полоном серьезе, а когда ему советуешь обратиться к врачу он начинает обижаться

Леся

быть может чел просто над вами решил пошутить.

Ник Ник

потому обложил меня матом, ты считаешь я не отличаю шуток, от дибилизма?,вот ты сейчас за каким хером заступаешься за неизвестного тебе человека, ты с ними не общалась, что за глупая женская солидарность

Леся

=)))) да дело не в конкретном человеке. прочто предположение. меня не удовлетворила постановка вопроса

Л@н@ Твоя

😅😆😁😂😃😄как говорили древнии, за все расплачиваться приходиться. Стоитли грустить по мелочам?

Фило Софочка

сидят сутками у компьютера,вот крыши и едут.Неприятно,что многие сюда не за общением заходят,а помои вылить

Александра

люди разные бывают,жизня такая.здесь просто выплёскивают эмоции можно над людишками просто приколоться

Рая Люба

попадались мне не очень хорошие людишки, занесла сразу в чёрный список, чтоб нервы мне не портили

Alena Mendus

Я ещё с подобным не сталкивалась.Мне пока везёт,встречаются адекватные и интересные люди:)

Таня

Сейчас редко попадаются странные собеседники. Наверное потому что я редко здесь бываю

Небеса Мои Обетованные

Так же!)))) Один уверяет,что Бог,другой твердит,что демон. А мне хоть разорвись!)))))

Инна Климина

Мне такие не попадались, а больше встречаются политически - неуравновешенные.

Дежавю

))) не переживай, здесь много уникального народа. От одиночества и выдумывают

Дежавю

Татьяна Никитина

А мужчины, которые задают вопросы про секс, они считаются нормальными?

Юлия Пак

Мне везет на идиотов мужского пола...Здесь так специально устроено.

Луиза Просто Луиза

и где вы Николай таких здесь видели, мне такие здесь не попадались.

Ник Ник

просто женщинами здесь чаще мужчины общаются

Фунтик

А Вы любите на людей штампы ставить и ярлыки вешать - кто есть кто?

Ник Ник

всего лишь пересказал, их бред, разве это штамп? штамп им в психиатрии поставит специалист

Фунтик

А Вы удивлены, что некоторые люди несут бред? Я уже и не удивляюсь.

Фунтик

А мне после работы в школе уже ничем не удивишь.

Ирина Мурашова

Говорят "подобное притягивает подобное". Я таких не встречала....

Ник Ник

не угадала чаще наоборот противопаоложности притягивавются

Ирина Мурашова

это по законам физики, а по жизни по другому

Ник Ник

ну так отвянь от меня если я такой ненормальный

Татьяна

тех, что в трубу засасывает не встречала. Это как же, интересно?

Ник Ник

да есть тут одна больная толи глюки свои описывает толи просто бредит, еще встретишь, я ее в чс отправил больные должны в изоляции находится

Татьяна

Никола, да здесь больных большая половина. А сколько сексуально озабоченных- не счесть!

Галина Ясная

Это не они такие,это ваши мысли и вы только это в них и видите..

Ник Ник

просто пересказал дословно их слова, причем здесь мои мысли?

Галина Ясная

Вы же их пропустили через себя и поставили как вопрос.

Ник Ник

я им посоветовал обратиться к врачу а они меня в чс отправили

Галина Ясная

ну у них нечем было крыть и от бессилия отправили вас в ЧС.....так легче ))))

Ле
Леа

Мне всера порывались въе...ть (передаю лексику писавшего)

Ле
Леа

Да-да...

Ле
Леа

Да

Вадим Г.

а въе...? типа врезать? 😉

Ле
Леа

Там все было))

Ле
Леа

Да не заморачивайся)

Вадим Г.

просто глубоко не ясно за что... 😊

Ле
Леа

Если уж я не вникаю, то ты - тем более!