Юла

нет томата ....если подкрасить борщ гуашью мужчина заметит ?))

Ответы
Александр

Если оголодал сильно, поверьте, нет. Для страховки можно и 100 гр налить .Тогда только нахваливать будет. Поверьте опыту - я под 100 гр и голодный как собака, национальный суп со змеей сожрал..И ничего, нормально..

Александр

Ну Вы просто клад какой-то! Можно сказать прямо и честно: идеал! Ценит ли кто-нибудь?

Юла

ценят ,когда я объявлю бойкот и все приходится делать самим ,а так воспринимают как должное)

Александр

Вы том построже с ними...

Юла

надо ,надо..))

Александр

Не распускайте. Дисциплинку поддерживайте..

Мартина

вот граждане,взрослые дядечки. яркий пример, когда берете в жены не первой свежести малахольных девиц,коих можно было просто пользовать,чем собственно говоря. и занимались их более ушлые ровесники)

Юла

Как же вы глупы, простите)

Мартина

насмешка в том.что и вас некому прощать)зачем вы делаете детей от взрослых дядей.что бы в отместку красить борщи гуашью?)))

Юла

Вас с утра понесло куда-то не в ту степь ))) нельзя быть такой озлобленной , хотя как -то не важно какую вы там чушь несете , меня вы не задели, насмешили) если вы не разглядели в вопросе шутки, это ваша проблема и только.по поводу пользования и не первой свежести-себя вспомнили небось ?)у меня был и есть единственный мужчина , от которого у меня двое прекрасных детей .а чем можете похвастать вы? Только тем, что сидя у монитора , за чужой авой, поливаете грязью других ) обычно по тому, как люди отзываются о других, можно составить портрет человека и увы, он не в вашу пользу )))удачи вам , будьте добрее и может быть к вам начнут относиться по- другому ))может быть. .)

Мартина

слишком много букоФФ для рекламной паузы)не плодитесь.если господь граммы в мозгах щедро бросил на все ваши поколения(((

Юла

Фу быть такой))

Мартина

как вы? несомненно! сначала мозголюйка пристраивается к свободному пожилому члену,потом поучает напрасно за неимением варианта )) отдыхай детка,не люблю отработанных бл@дей(((

Александр Митрофанов

орыгинально ,а может и прокатит смотря чем приправить,а вообще борщ еще бывает и белым ,как раз тогда когда томат отсуцвует ,луче сказать что это дерзкая задумка кулинара и сделать своей фишкой

Ivan Korchynskyy

...а вы попробуйте - и когда такой борщ окажется размазанным на вашем лице то не надо будет накладывать макияж на оное...в случае, если вы такой борщ предложите мужчине...

Виктор Шаламов

Подозрительный цвет может и не заметит, а вот вкус оригинальный заметит точно. Вы тогда в гуашь добавьте порошка, которым пользуются изготовители томатного сока.

Олег Романов

МОЖЕТ И ТАК!!! ТОЛЬКО И ТЫ ЖДИ СО ВРЕМЕНЕМ, ЧТО И ТЕБЕ ТВОЯ ГУАШЬ ВЕРНЕТСЯ, ТОЛЬКО ПО ДРУГОМУ!!! ТАМ ГДЕ НЕ ПОДКРАШИВАЮТ - ТАМ ВСЕГДА ВКУСНЕЕ БУДЕТ ДЛЯ НЕГО!!!...

Alexander Frank

Смотря кем работает а то и вметелит как слепая лошадь и будете потом борши в канцелярских товарах покупать)))))) На вкус и цвет все карандаши разные))))))))))))))

Юла

😂😂😂

Salvador Dali

и гуашь будешь выливать с очаровательной улыбкой , что бы не заподозрил и он будет есть , так же мило улыбаясь в последние минуты своей счастливой жизни

Юла

😂😂😂😂😂

Salvador Dali

я тебя обожаю , будут его последние слова

Юла

Не факт)

Salvador Dali

а мы его научим , а не захочет , то заставим

Надежда Генералова

Разве свеклы в борще нет?Лучше в свеклу,когда ее тушите отдельноположить ложечку сахара,и ложку 9% уксуса.Но я думаю вы просто шутите,все вы знаете сами.

Юла

Знаю-знаю)))

Александр Жук Эстония Таллин

Если перед тем как подать на стол симмитировать что вы это попробовали и оценили как ВКУС НЕОБЫКНОВЕННЫЙ всё что бы там ни было он не догадается

Виталий Зайцев

Причём здесь томат?? Главный ингридиент борща - свёкла, И именно она даёт борщу и вкус и цвет. Если не умеешь готовить, то не надо этим хвастаться.

Юла

без комментарием ) с юмором плоховато ..

Виталий Зайцев

С юмором всё нормально, а идиотизм не терплю!

Юла

вот и славненько ) Удачи Вам )

S D

да, как женщина различает все множество оттенков губной помады, так мужчина различает малейшие нюансы вкусовых дифференциаций борща

Петр

Насыпь лучше пургена. Он окрашивает в малиновый цвет... Для большей интенсивности окраски добавь чайную ложку кальцинированной соды.

Юла

он выживет после такого?)))))))))))

Петр

Конечно! 2-3 дня подрищет и будет молотить всё подряд.

Peregrino Eslavo

Да вы что ... портить продукт ...! Раньше нужно было думать ! И не полениться сбегать за пастой ..!!! ОХРЕНЕТЬ!! До чего лень доводит !!!

Peregrino Eslavo

И как я не подумал ...! Это очень правильная мысль !

Юла

дада)

Peregrino Eslavo

И сразу легче станет !

Юла

Возможно) но не факт))

Peregrino Eslavo

Не факт ...

Йя Дарт Вейдер

Любящий заметит но не скажет. Нелюбящий заметит завопит. А лавелас гуашью еще хлеб намажет ну типа просто зверский аппетит))))

Юла

шедеврально))

Йя Дарт Вейдер

Поэт 80 лвл))))

Юла

однозначно)))))))

(***********) Hofez-Zade

нет зато я когда с 2-3 курса был КВНщиком нашего института. я был Печенью. был желудком. был зубом). и даже кутикулом один раз))))

(***********) Hofez-Zade

мой раньше вообще давал жару. короче дома на полу нассал я его наказал. он понял шо нельзя гадить. а ума не хватает понять шо есть горшок для него. короче он через балкон лазил к соседям и там гадил потом назад шел. и так 3 месяца делал. пока до соседей не дошло откуда у них на балконе каждый день сюрпризы)

Юла

ахаха,класс))))))))))) умный кот )))))))))

(***********) Hofez-Zade

так они потом закрывать стали балкон шобы не лазил)

Юла

неблагодарные)))))))))))

(***********) Hofez-Zade

ну зато теперь он в свой горшок ходит и не гадит. после того как я его мордой искупал в его какахе он понял шо нельзя срать где хочется. а в горшок надо

Товарищ Товарищасухова

Главное - не переусердствовать в этом, иначе можно бесплатно заполучить, неделю не смывающиеся, тени под глазами )))

Мой Господин

Представляю эту картину ))))))) надетая тарелка тебе на голову и ты вся в гуаше , капусте свисающей с ушей 😂 😂

Юла

Милотааа)))

Юла

😂

Алекс

я думаю ...что заметит ...через некоторое время женьщина )))когда пройдёт ШОК от одетой на голову тарелочки))))

Крысанов Андрей

можно и не красить - поставить графинчик и дать розовые очки - тогда точно и не заметит и не почувствует.

Юла

графинчик ? это вредно! )

Крысанов Андрей

если на литр то вредно а если грамм на 150 то совсем наоборот