Виктория Кирьянова

почему люди изменяют друг другу?

Ответы · страница 14
Бегущая По Волнам

Отсутствие любви. Легкомыслие. Отсутствие ответственности друг перед другом. Думаю так.

Геннадий Митрофанов

Хочется новизны. Быт приедается,хочется,чего-то необычного. Увы-это не всегда помогает...

Светлана Ташкинова

иногда люди говорят, что просто надоедает человек...а для кого-то это просто развлечение

Лёшка Савин

разнообразие - путь к мудрасти и знаниям! Все остальное - обременение придуманное имиже!

Сергей Титаренко

От ледяного холода в супружеских отношениях. От обид, от неблагодарности и непонимания.

Лена Андреева

просто забывают,что никто никому не обязан. Возникают ссоры,а на фоне их ...ну как обычно

Лена Андреева

тогда не знаю, ну только если по природе вле чение сильное

Елена Филиппова (Савельева

женской измены нет: есть либо месть, либо новая любовь, а вот мужчины пусть ответят сами

Елена Порчелли

Чувства со временем претупляются, появляются привычки! Человеку не хватает адреналина

В Е Д Р О Б А Н К А

Все разные, кому то хочется острых ощущений, кому то разнообразия, кому то делать нехер)

В*
Валентина ***

На это есть много причин. Но главныя - ушло чувство любви и неудовлетворенность в сексе.

Борис Скворцов

Перестройка.перестройка я уж перестроилась.Усоседа денег больше я к нему пристроилась

Николай Тюриков

Значит не искренная у них любовь, значит не любят друг друга , всё у них не по настоящему

Tengiz Chkxeidze

«Ничего не поделаешь – то мы предаемся любви, то любовь предает нас»
Фредерик Бегбедер

Екатерина *****

потому что не удовлетворяют потребности (и не только интимные), поэтому мужики и уходят

Vlad

мужская измена - из за полигамии.. женская - из за отсутствия внимания и секса....😉👌

Александр

ищут лучше прежнего,но совершают ошибку,в следствии которой одинокими могут остаться

Татьяна Лохина

От безделья и безответственности. Если есть чем заниматься- то об этом некогда думать.

Надежда Харченко

что бы убедится в правельности выбора ... и потом хоть некоторое время спать спокойно...

Наталья Демешина

Мужчины - полигамны. им нужно многих. А женщины ищут любви, если муж не даёт эту любовь!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Потому что распущены, не любят друг друга-то есть живут по полигамным животным меркам