Виктория Кирьянова

почему люди изменяют друг другу?

Ответы · страница 4
Ирина Маларова

два варианта: или лишний раз пытаются убедиться, что сделали правильный выбор, или вообще не определились с выбором и практикуют свободный секс(( как-то так наверное

Елена Сыч (Вороненко)

потому что стесняются выложить все свои желания постоянному партнеру. А вот любовнику/любовнице можно выложить всё. Перед ним/ней никаких обязательств кроме секса

Аслан Казанов

Но это же можно выложить перед любимым или любимои зачем рушить жизнь из-за этого

Елена Сыч (Вороненко)

есть категория людей, которые вступая в такие отношения испытывают ложную эйфорию. Они представляют себе идеальный мир с любовником/цей. Не думая с ними о быте и обязанностях перед родителями, детьми, супругами ит.д. А что? Пришел, принес конфетки и бутылку и всё... Это обман и в душе они это понимают, но остановиться не могут.

Аслан Казанов

И самое интерестное из-за таких прихотеи страдают дети они же все видят вот что обидно

Елена Сыч (Вороненко)

дети не просто страдают, у них душаломается

Александр Самодошвили

Частая смена партнера - это генетически заложенная поведенческая реакция.. Другое дело, что это перекрывается культурными отношениями, которые это не одобряют..

Александр Городецкий

От,, ошибок молодости,, от рекламы, от,, жира,,, от нечегонеделанья, от.,, так получилось,,, от внутренней распущенности,, и,, серой,, жизни, которую сами себе устроили...

Aleks Sh

разнообразие. . спортивный интерес. . от обиды. . из за денег. . от недостатка внимания. . от недостатка удовольствия. . от запретов одного из супругов(партнеров). . .

Ваня Смирнов

Скука, самоутверждение, самовыражение , природа, злость, месть, деньги, алкоголь, легкомыслие, неудовлетворение, обиды, и т.д. По моему проще почему Не изменяют?!)

Павел

Мир потреблядства, простите. Человека сызмала приучают к ярким картинкам. Ну и, следовательно - не тормози, сникерсни, бери от жизни все, не дай себе засохнуть)))

Анжелика Лескова

Ох,вот не знаю как ответить.Бывает,что люди просто так изменяют им становится скучно и она идут налево.Иногда просто надоедает лч и они тоже начинают изменять.

Lets Go

Слабаки потому что. Вместо того чтобы поговорить друг с другом и выяснить\исправить то, что не устраивает друг в друге они предпочитают лёгкий путь - изменять.

Юрий Золотухин

А не порядочные.Если у человека есть честь и достоинство.Помните случай в истории ,когда монах,чтобы не соблазниться взял топор и отрубил себе на руке палец.

Margo @@@

Хороший вопрос! Сразу признаюсь я не эксперт в данном вопросе, но свои соображения имеются. Если интересно узнать мое, конкретно моё мнение, пишите. Отвечу!

Андрей Молдавский

1) Нужно найти причину а чаще всего это неправильный выбор 2) Недовольство выбором, некрасивый выбор и т.д., в общем ропот и не довольство приводит к измене!

Александра Стаценко

Все верно!Но ведь выбор сделан!Тогда нужно просто расстаться!

Андрей Молдавский

Здесь я не вправе вмешиваться, но если б из за меня жена моя б ушла, то вся вина осталась б на мне, так как она будет осквернена. И в духовном мире она будет очень грязна так же как и я! Поэтому лучше не расставаться, тем более из за ошибки...

Юлия Бурцева

они изменяют тогда когда их тот или иной человек в чем то не устраивает и они не хотят решать проблему почему с тем человеком кому изменяют - они изменяют.

Мальвина Ти

Наверное у каждого есть своя причина, кто-то от нехватки внимания от своей половинки, кто-то чтобы просто самоутвердиться, а у кого то просто это в генах

Николай, М,

Есть люди которые изменяют, есть люди которые не изменяют. Тут оправданий нет. Если изменяет то и будет изменять насколько бы идеальной женщина не была.

Сергей Верещагин

Когда любовь превращается в привычку , а страсть в безразличие ,хочется опять вернуть то состояние. Хотя у некоторых людей это изначально в характере

Aizhan Assanova

я думаю это зависит в первую очередь от человека от его характера как вы выразились, отчасти с вами согласна

Сергей Верещагин

Главное не зацикливаться если отношения не складываются а жить дальше

Aizhan Assanova

как говорится жизнь прекрасна живи и радуйся

Владимир Яковенко

Люди в первую очередь изменяют сами себе.А изменяют,потому что ищут новых ощущений,ведь нам всегда хочется всего побольше,хотя нужно намного меньше.

Серы Латышов

существует мнение что у каждого из нас существует другая идеально подходящая половина... Существовать - может и существует, да далеко не все находят

Алексей Абросимов

Мужчины - чтобы разнообразить эту сферу жизни, женщины - чтобы довериться другому человеку. Разнообразие и доверие, ну а дальше идут забота и прочее)

Антон Георгиевич

Человечности потому что в этом мире все меньше и меньше с каждым днем. Любовь свели к сексу. Нажива на первом плане. Материальное победило духовное.

Кл

Что согласна с вашим ответом )

Антон Георгиевич

Мне кажется, что в 21 веке в России по другому и быть не может. Была бы мусульманская страна, таково бы меньше было.