Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Народ в сети уже год гуляет ролик о получение 13процентного налогового вычета, не видитесь на это это фейк потом начнутся большие проблемы?

Ответы
Th
Theodore

Вычет могут получить те, у кого есть определенные условия

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В том то и дело но в ролике это представлено по другому

Ирина

Каждый год подаю 3 НДФЛ и получаю свои вычеты)

Ирина

Я обучение сына возмещаю и платные медицинские услуги..не только свои но и родителей...кто то возмещает покупку жилья..там есть ограничения конечно но хоть какие то деньги..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так вот я говорю о другом это якобы возврат с лишних переплаченных налогов

Ирина

Ну умудриться надо чтоб переплатить ндфл..в таком случае просто сверяются с налоговой ..их вряд ли вернут но зачтут в будущем

Ирина

Ну ндфл ежемесячно платят

La Testa

не знаю поддробностей.. мне нечего говорить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и хорошо если не сталкивались

La Testa

верно

Алексей Викторович

Начнутся так начнутся!

Амина

Не видимся, спасибо.

Амина

Отвечаю, как спросили))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

девушка это не хиханьки

Амина

Так вопрос поправьте тогда

Ерророчка Вышла

В голос))))

Музыкальный Кот 🐈

Татьяна, это Вам) 🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"привлечь, за неуважительное отношение к собеседнику" - о как☝️ не знаю как за это можно привлечь, но за угрозы, Татьяна, вполне))

Бес Пристрастный

Татьяна, вы пишете так, что у меня начали кровоточить глаза.
Причина – ваше неуважение к собеседникам, а именно: "не вИдитесь", например, пренебрежение пунктуацией, оскорбление чувств и так далее.

Музыкальный Кот 🐈

Плюс это неуважение к русскому языку)

Бес Пристрастный

Расстрелять и не кормить до ужина ©