Елена

- Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера,
со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Я говорю: двумя руками черпай!

Ответы
Moon Light

А такой вариант!!! Всплывает американская подводная лодка. Капитан вызывает к себе старпома, и говорит чтоб он определил где они находятся, тот без лишних слов вылазиет из лодки содится в шлюпку и плывет к берегу. Высаживается и видеь на берегу загорает красивая девушка. Он поправляет форму, подходит и говорит "Извените мем" та в ответ шлет его на 3 буквы. старпом шокированный возврашается на лодку.

Андрей Григорьев

Американский космический корабль потерпел катастрофу при взлете. В Пентагоне провели расследование, почему взорвался левый двигатель. В ФСБ провели расследование, почему не взорвался правый...

Евгений Редин

Папа ты не видел мои таблетки от головы? - Какие еще таблетки? - Да маленькие, зелененькие! - Сынок, у нас есть проблемы покруче, у нас на кухне ДРАКОН!!!

Виталий Соколов

откуда столько негатива? хочешь своей воды. чистой и полезной - копай колодец))

Сергей Фёдоров

вага и в котелок и потом прокипятить и процедить через марлю и можно пить её

Сергей Добосин

Да депутаты - деревня, а мы - те кто хлебает их-ни так называемые труды....

Иосиф Василевский

И я тоже говорю,снимай шляпу и черпай шляпой,ан нет не хочет....:))))

1Елена 2

стоило ли мозги засорять такой мурой да еще и с другими делиться?

Елена Богданова

правильно! не каждому дана такая честь! испить элитного говна!

Марина *

Неужели трудно было повторитьЧеловек не понял что сказали))))

Виталий Мурахтанов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Галина Давыдова

русское гостеприимство - для дорогого гостя ничего не жалко!

Гульбану Мамбеталиева

Ну советская же страна! Советы да советы! Нет бы ковш подать!

Алька Energizer

Ты зачем так,а? А вдруг он,как я, из наших...но язык позабыл, а?

Виталий Зяблов

сколько мужика боржоми не пои, все равно из лужи напьнтся ))

Владимир Новиков

В деревнях нет стоков в озёра - это и школьникам известно!

Ирина

Да, не очень то смешно, когда над тобой люди угорают...

Константин Рогов

Толерантность, знаменитая русская толерантность...

Виталий Колесников

я бы еще эту америкосу черпак побольше бы принес...

Алексей Брагинец

бомба гууууууууууууууууууууууууууууууууууууд