Анатолий

Говорят, лучше всего душевные царапины заполировываются водкой...Брешут?

Ответы
Еваf Жиркова

вы видели фильм Овсянки сюжет очень примитивный но вугоду американскому зрителю герой моет свою любовницу водкой впечатляет

Наля

брешут, просто как пластырем на время заклеиваются, а там уж как получится, у кого-то само заживет, а у кого-то загниет

Т.l.

...та може и не брешут...некотОрые так хорошо полируют...полиролью,шо душа чистая сразу ввысь взлетает.

Т.l.

...экспнртизу замучаешься делать

Анатолий

просто надо покупать продукт проверенный - вот и всё...)))) с людьми (даже с повышенно-алкоголе-содержащими) - общаться надо!...))))

Т.l.

...дык я з ими даже здоровкаюсь

Анатолий

и прааально делаете! алкаши - самые благодарные люди! (те, что из "тихих")... ))))

Т.l.

...эта дааа

Луна Кошкина

Я не восприимчива к алкоголю, не пьянею. Смысла нет мне пить эту горькую и противную штуку.

Анатолий

Так Вам надо на алкашей дышать - чтобы они мигом трезвели! )))))))

Луна Кошкина

Ага, совсем фантастика получится тогда)))

Борис Иванович Тимошенко

.... водка не воск или парафин что для техники приемлемо.... последствия не из приятнейших...

Константин Чистяков

Почему же? Иногда "форматирование" спиртным очень помогает. Расслабляет.

Анатолий

чЮйствуется: НАШ ЧЕЛОВЕК! )))

Ал
Александрович

Брешут... Наверняка сии царапины уже назавтра преобразуются в рубцы!

Ирина Широкова

нет....не брешут.....только нельзя перебарщивать в колличестве......

Галина Лемиш

недоговаривают!!! они еще лечаться коньяком, самогоном и т.д.)))

Галина Лемиш

не переборщите!!! в малых дозах - это лекарство, в огромных - яд!!!))) не надо превращаться в эмблему Минздрава...)))

Анатолий

Замечательное сравнение! а я-то всю жизнь думаю: что мне эта эмблема напоминает? и всегда в мозгу рождался ответ - "в гостях у стоматолога"...- "Сплюньте!"...)))

Галина Лемиш

))) про стоматолога - в точку!!!))) 👍

Анатолий

...когда бор-машины имели ещё педальный привод и напоминали станок для пыток заключённых в глубоких подвалах подчинённых дядюшки Мюллера...))))

Галина Лемиш

Я не исключение...))) пытки теми педальными машинами прошла, теперь не воспринимаю и новых... срабатывает память, которую не высверлить...))) , но сплевывать не хочется... каждая капля яда на вес золота, поэтому всегда стоит дилемма - сплюнуть или все-таки глотнуть??? я ведь не ЗОЯ (змея особо ядовитая) 😄

Вера Шаповалова

Добавляйте 20 капель валерьянки на 100 грамм, слышала помогает

Анатолий

На сто грамм водки?!!! Да Вы что, Верочка! Разве можно ВОДКУ этой гадостью портить?!!! Уж лучше всю жизнь не пить!..)))) А уж если серьёзно: успокоительные типа валерианы, пустырника и прочие - никогда не покупайте ( и не делайте сами) настоянными на алкоголе! - только отвары. Это - совет. )))))))

Вера Шаповалова

Спасибо!

Lena Черри

Ког'нак лучче полирует....особенно если на кухне у подруги)))

Nikolai Garskov

Кто чего употребляет: от паленой водки до палитуры!

Lena Черри

Фи!😒

Анатолий

политура - не наша натура...))) пусть ей деревянные себя полируют...))))

Вера Сибряева

Брешут,брешут!!!Когда протрезвеешь еще хуже становится!!!

Нина Волкова

Конечно. Алкоголь еще никому ничего хорошего не принес.

Виталий Л

Нагло врут. Царапины не зарастут, а проблемы утроятся.

Вера Bdfyjdf

Так и спиться можно. Физический труд-вот что поможет.

Анатолий

ну-ну!... физический труд! и без того сердце щемит...

Вера Bdfyjdf

А водка разрушает весь организм,

Анатолий

да ладно! я же не искупаться в ней собрался!...))) скажите ещё - ватный тампон, смоченный в спирте - при обработке некоего участка тела под инъекцию убивает обработанную им часть тела...)))

Вера Bdfyjdf

Не скажу.

Светлана Уграицкая

Врут врут) похмель пройдёт, а проблемы ни в какую

Вера Игнатченко-Бачевская

Брешут... Когда отрезвеешь ,царапины - на месте...

Анатолий

на месте... на своём? или - ужЕ - на чужом?..))))

Вера Игнатченко-Бачевская

На своем... Если б на чужом...

Анатолий

придётся проверить...)))

Ве
Вера

Помогает, но в придачу с водкой нужна и подруга

Анатолий

водка - чем не подруга? )))))

Любовь Арутюнян

Да не полируются они ни чем. Шрамики остаются.

Мгновенное Помутнение Рассудка

Под столом лежит квадратный зеленый. Что это?

Анатолий

видимо, Мгновенно Помутневший Рассудок...

Мгновенное Помутнение Рассудка

Это не туда написано сорри. Сайт глючит

Анатолий

Ржач! ))) Однако - в тему...

Мгновенное Помутнение Рассудка

Ответ еа загадку " арбуз"

Анатолий

"арбуз-мутант", или - который на бахче выращивали в ящике...)))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Что бы не укатился