Галина Панова

Словно солнце сияет царица - любовь !К нам с небес залетевшая птица - любовь !Не любовь соловьинные сладкие трели....Страсть, что в сердце глубоко таится - любовь !!! (хайям )

Ответы
Сергей Лукин

Я лунной ночью ждал свидания с Луной, Гляжу, идет она. О, сердце, что со мной? Глаза к земной Луне, потом к луне небесной… Небесная луна померкла пред земной.

Галина Панова

словно солнце горит..не сгарая любовь ! словно птица небесного рая -любовь !но еще не любовь..соловьинные стоны !! не стонать от любви умирая - любовь !!!

Сергей Лукин

Здесь некий муж твоей красою окрылен: В переселенье душ и прежде верил он, Теперь — уверился: «Вновь посрамлен Юпитер! Юсуф Египетский на землю возвращен!»

Сергей Лукин

Учуяв в ветерке твоих духов струю, Рванулось сердце вслед… Растерянно стою, Совсем забытый им: в себя впитало сердце Не только ветерок — и ветреность твою.

Эльвира Нигматуллина

Ну вопрос -то в чем, да, стихи прекрасные и что?

Галина Панова

почему обязательно должен быть вопрос ? а просто красивые стихи..чем не нравятся ?

Эльвира Нигматуллина

ну врде ка -спрашивалка...для стихов другие места есть на мейле....

Галина Панова

а мне здесь нравится !!!

Татьяна Соколова

Счастлив тот,кому довелось испытать это!

Светлана

и чем глубже, тем крепче...

Галина Панова

зачем ее прятать так далеко ?

Сергей Жаренов

мудрые слова, однако...

Галина Панова

согласна !!

Александр Нуждин

Хорошие слова 👍

Галина Панова

вам нравятся ? рада !!

Александр Нуждин

Омар Хайям иногда читаю,мне нравится

Галина Панова

хорошо очень пишет...

Галина Панова

)))))))))))

Вадим Ахметов

я враздумье

Галина Панова

ЭТО УЖЕ ХОРОШО !!!

Сергей Гиперион

хай кто? ям?

Галина Панова

)))))))))))))

Дмитрий Дмитрий

ниче норм

Галина Панова

спасибо..

Жека Зимин

хайям!!

Галина Панова

он !