Владимир Мамон

чет кашки манной захотел в детство впадаю?скоро титю попрошу

Ответы
Николай Петрович Лачихин

Создал Бог осла и говорит ему: Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет.
- Пятьдесят лет для такой жизни это слишком много. Пожалуйста, дай мне не больше двадцати. И дал Бог ему 18 лет жизни.
Создал Бог собаку и говорит ей: Ты будешь другом человека, и будешь охранять его жилье, и есть его объедки. И жить тебе 25 лет.
Господи, я не вынесу столько лет собачей жизни. Мне бы хватило и десяти. И дал Бог ей 12 лет жизни.
Создал Бог обезьяну и говорит ей: Ты - обезьяна. Ты будешь всю жизнь прыгать с ветки на ветку. Ты будешь смешить людей своими идиотскими гримасами. Жить ты будешь 20 лет.
- Кривляться, как клоун 20 лет подряд - это ужас. Пожалуй, я не хотела бы жить дольше десяти. И дал Бог ей 6 лет жизни.
В конце концов, Бог создал человека и сказал ему:
- Ты человек - единственное разумное существо на планете. Используя свой интеллект, ты будешь познавать мир, и сможешь господствовать во вселенной. Жить ты будешь 24 года.
- Боже, 24 года жизни это ведь так мало. Дай мне пожалуйста те 18 лет, которые живет осел, еще 12 лет, которые живет собака, и 6 - обезьяних.
Итак, Бог сотворил человека, который 24 года живет как человек, затем женится и 18 лет пашет на семью как осел, следующие 12 лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся 6 лет он кривляется как клоун, развлекая своих внуков. А если сможет эти 60 лет прожить, бог дарует ему еще жизни, и человек снова впадает в детство.

Ольга Волкова

А ты знаешь, когда манная кашка варится... я люблю закрыть глаза и тогда щекочет под ложечкой-кажется,что ты в детском саду,...Много-много лет назад...и теплая волна беспричинного счастья,которое посещало меня в детстве ,разливается по телу...подступает к горлу и (вот волшебство!!!) кажется,что вся жизнь еще впереди.. и мама с папой молоды...здоровы и рядом...крепкий тыл и заслон...))) у тебя бывает такое?

Ольга Волкова

ну это не обязательно связано с манной кашей...это пример...чисто ассоциативное восприятие. Возможно что-то другое тебе детство напоминает... Неужели ты не помнишь детство?)))

Владимир Мамон

что то помню)но юнность все перебила

Ольга Волкова

значит твои яркие воспоминания из юности?. это у каждого по-разному...

Ольга Волкова

у меня детство... духовой оркестр...парк...платье капроновое...выходное...колючее и бант на голове. Много сонца...мамина рука...папина рука... они очень красивые...спускаемся к пруду..берем лодку на лодочной станции и плывем... О счастье!)))

Владимир Мамон

а у меня нары менты и пайка)))))дет так весело

Ольга Волкова

прости... я же не знала...прости меня. всякое бывает в жизни. это значит только одно- теперь ты должен жить в полную силу...с удвоенной...нет утроенной мощью... чтобы наверстать упущенное...

Ольга Волкова

А У НАС 25 ГРАДУСОВ ТЕПЛА СЕГОДНЯ

Оля Я

Рецепт вечной молодости:
наливаешь в литровую банку пол-литра спирта,добовляешь пол-литра пива и пьёшь.После этого ты уже молодой,как ребёнок: то есть ползаешь на четвереньках,пускаешь слюни,кладёшь в штаны и вспоминаешь маму!

Александр

ага, а на утро чувствуеь себя постаревшим лет эдак на 40 🙂

Оля Я

Тогда читаешь опять рецепт, выпиваешь и ты вновь младенец=)

Александр

мне рецепт не подходит. я алкоголь не употребляю 🙂

Александр

зато с лихвой компенсирую шоколадом 🙂

Лидия Короткова

Кашку манную любят не только дети,но и старички, потому что зубиков нет. Так что получается , как в анекдоте... ты Петька, скачи, а я за гриву подержусь.

Ариадна(Альмира) Павлова

Да я давно поняла, почему мужики так женскую грудь ценят. Она же так долго была источником питания.)))

Татьяна Новак

Да это и ничего , пока ! Главное , чтобы не забывали на горшок проситься ! И ночью , спать давали !

Natalya Murtsyta

А я в детстве этого так наелась, я имею в виду кашки манной, что до сих пор плохо, как вспомню...

Михайлов Сергей

Смотри, так и до сперматозоида дойти можно, дамой запросишься! )))))) Лучше сразу воздержись! )))

Елена Ермалаева

Мысли ребенка"Вчера подсмотрел за родителями.Кажется папа ворует у меня молоко"

Незабудка Твоя

да нет, кальция в организме не хватает просто, вот и требует кашку с молоком

Светлана Борисевич

Нет! просто организм решил слегка очиститься... А во втором, ну уж не знаю!)))

Алёна Киселёва

лучше соску из мочала, не начать ли всё сначала - мама роди тебя обратно

Кент

титю не дам.её нет.....а кашку с малиновым вареньем с похмелюги кушаю...

Эльвира Сладких

ну а я тут при чём? пампирсом запаситесь,а то после кашки и тити .........

В*
Валентина ***

Процесс пошел в обратную сторону? Потом в пузик залезть захочешь...

Наталья Чиркова

не поверишь,я тоже сегодня каши захотела,и сварила и еще осталось.

Маришка Соколова

сочувствую..или поздравляю..смотря как вы сами к этому относитесь)

Анастасия Матрёнина

ну если ты кашку манную захотел утричком поесть, то это хорошо)

Aleksandr Exalov

Женская грудь предназначена для детей, а играются мужчины 🙂

Ольга Вайн

они ведь тоже дети, только большие)))

Светлана ***

это естественно для всех мужчин.я имею в виду и кашку и титю.