Ан
Анюта

Как Вам приятней получать подарки в денежной форме или в виде чего-то другого?

Ответы
Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Статус: не окончено.

Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Я пожелаю Вам то, что мечтали,
Чтоб было Вам все, о чем пожелали...
Я расскажу Вам, что жаждет Ваш слух,
Но Вы не услышите шепота губ.

А кто я для Вас ? Обычный прохожый.
Быть может бездомный, на кого-то похожий.
Но мне очень важен Ваш внутренний мир,
Он стоит тех сил, что я приложил...

Светлана Хаджава

В наше время-лучше деньги.....зачем мне туалетная вода дешёвая, если я покупаю себе духи в одном магазине, одной фирмы. А подруга об этом знала.....

Владислав

Лучше просто принять поздравления, а подарки могут и огорчить(то денег мало, то кастрюль надарят, куда их ставить)😁

Валерий Янковский

Важна не цена,а подарок сам по себе!!!! Поэтому предпочитаю натурально!!! И детей своих к этому приучил!!

Ан
Анюта

Очень здорово!!

Иван Иванович

Нет...Именно в том, что я не знаю и не ожидаю. Подарок и только подарок. Денег у меня самого достаточно..

Иван Иванович

Я много кому помогал и помогаю. Однажды ( я находился на излечении в клинике) прочитал в сети сообщение о сборе денег на лекарство мальчику, которого я хорошо знаю. И это даже далекая родня. Я перечислил крупную сумму денег на счет, который был указан. потом связался с устроителями этого мероприятия и попросил отчета. так на меня начали многие писать непристойности и прочие оскорбления. Что я клевету навел на устроителей и что не верю для чего собирают эти деньги. В общем все эти разборки пошатнули мою веру в доброту всяких таких мероприятий.. Вот как быват, хотел помочь, а нарвался на оскорбления и прочие грубости..

Ан
Анюта

Вы не один такой,,сколько раз, моя доброта мне выходила боком

Иван Иванович

Мы с женой сами инвалиды. Но я помогаю людям потому, что меня спасли две женщины ( мне оторвало ногу и я один в снегу полз 8 часов) И тогда я пообещал-выживу помогать буду... Так и случилось. Теперь только адресную помощь оказываю..

Ан
Анюта

здоровья Вам!!!!

Виктор Емелин

Если вы знаете,что подарок будет в радость или о нем мечтают,тогда подарок.

Владимир 10.17

в виде чего-то другого, деньги не могут быть подарком (я так думаю) )))

Ан
Анюта

Я тоже не люблю,когда мне дарят деньги

Владимир 10.17

правда есть одно, но: когда вам дают деньги, чтобы вы купили себе подарок по душЕ, можно простить деньгам, что они НИКОГДА ПОДАРКОМ НЕ БУДУТ ))...спасибо

Ан
Анюта

как же вы правы!!!

Владимир 10.17

я просто был с вами искренен, впрочем как обычно, спасибо за понимание )

Ан
Анюта

Очень хорошо Вас понимаю, я также всегда искренняя)))

Александр Гуляев

Смотря от кого.От близких-подарок,от других можно и деньгами.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

В денежной форме эквивалентной желаемому ☝️ 😁

Ан
Анюта

Ух ты!

Валерия Пушкарева

В виде чего-то, выбранного специально для меня.

Ан
Анюта

Отлично

Римма Чечётка

Деньги всегда нужны, но....подарки приятнее. )

Имя Женское

В денежной.я лучше знаю, что мне необходимо

Stop Пиар Иван Пауэр

Если со вкусом подобран то почему бы и нет

Гена Лозовой

приятней ваше внимание и все-уже подарок

Ан
Анюта

Спасибо!

Гена Лозовой

а уж ваше прикосновение бесценно

Ан
Анюта

Я же не святая

Гена Лозовой

вы женственна-святость это другое-прикосновение от святых женщ-неприятно

Ali Agasiyev

​подарки в денежной форме не бывает😉

Юрий Васильев

а любые, дарить забываю, печально☹️

Аркадий Жарков

в денежной форме - похоже на отступные

Ан
Анюта

Мне тоже

Ан
Анюта

Ненавижу когда дарят деньги

Санбай Манибай

Денежная форма! Что хочу тех закупаю!

Санбай Манибай

А в программе поле чудес , людям предлагают очень много денег ,а они отказываются просит подарки и получается какой то цена незначительные вещи!!?

Ан
Анюта

Поле чудес это совсем другое

Санбай Манибай

Нет ,в поле чудес!меня интересует почему люди отказываются от многих денег ! Я сразу закричал бы давай деньги!!!

Ан
Анюта

Не знаю

Ан
Анюта

Спасибо

Михаил Бураков

Мне хватает и спасибо ..но от души ..

Muhiadin Tulemisov

приятно получать в другой форме

Ан
Анюта

Это дааа!!!