Граф Дьякурс

Мужчины убеждены в слабости женщины, а сами состоят у них же невольниками.

Ответы
Матильда

если только любовь.. любовь-это зависимость. я стал слабым, ничтожным пластилиновым и зависимым(с).

Befora

))

Kanat Aldekeev

да это верно вы потаскайте сумки которые таскают наши женщины и тогда узнаете кто слабее

Р О М А Н

кто то состоит, а кто то нет) каждый сам решает быть под каблуком или нет

🍒 Анастасия 🍒

мужчины - невольники собственных страхов и комплексов...)))

Александр Назаров

Потому как мужчине всегда хочется...

///ki$$K@ \\\

такие мужчины подкаблучники

Тамара Данюк

привет...это личностное....

Тарас Д

не убеждены и не состоят.

Александр Потатуев

Состоят...а куда без них !