Марина

Кто на Украине переименовал Комсомольск? Есть же документы подписи.. Горішні Плавні; до 2016 года — Комсомо́льск

–1
Ответы
Ол
Олег

да хрен с ним... может это и правильно... не Ленинград, а Питер... тогда ж никто не возмутился... или Ворошиловград и Луганск... или Сталино и Донецк... всё очень разно по времени...

Марина

По Сталине не так просто было бы стрелять.

Ол
Олег

да... при Сталине...

Ол
Олег

но ведь Сталинград сильно размочили в своё время...

Марина

Значит смотрим города пострадавшие это одно государрство и города уцелевшие это другое.

Ол
Олег

да я не об этом вовсе... мой никогда не переименовывался... с момента его создания... и блин, я аж горжусь, что у него на гербе шведский лев...

Марина

это какой город? он был когда-то разрушен?

Ол
Олег

да... Белгород... я не видел его в развалинах... но что почитал - похлеще чем Сталинград... этот город мало кто знает...

Степан Головачевский

да там всё попереименовали... это такая нацистская затея - скачки с переименованием...