Ле
Леди

В Питер и Краснодар любой дурак переехать может, а ты попробуй в Комсомольск?!

Ответы
Alina Nn

Краснодар дороже Москвы. Климат ужасный, лето там - ад настоящий. Комсомольск наверное хорошо. Там Южная Корея рядом

Ле
Леди

🙂

El Fuego

если есть деньги то хоть в Монако

Zаиц Харофый

На Амуре который? Я здесь. Нафиг ваш Питер с Москвой не упëрся. А меня тут воздух чище, чурок меньше и пробок нет.

Niherasebeblia

Глазмановский магазин еще существует?

Zаиц Харофый

Существует. Только никто его так уже не называет. Даже не знаю что там сейчас.. Последнее время стоял заколоченный.

Niherasebeblia

одно время я снимал квартиру в Израиле с внуком этого самого Глазмана. ну и помогал ему выпутываться из неприятных историй.потом он поумнел,в 2006г. переехал в Канаду и там неслабо поднялся. сейчас у него транспортная фирма на несколько семитрейлеров.

Zаиц Харофый

Ну.. Хорошо, что поумнел, как минимум 😁

Niherasebeblia

даон долго не мог понять,что здесь не Россия и ездить на фургоне без теста или с арестованными правами чревато. но в Канаде он раскрутился в нуля.первые 4 года работал без выходных и праздников!

Юр
Юрий

Любой дурак? А ты попробуй найти в большом городе работу, которая будет полностью покрывать все твои расходы...

Ле
Леди

Нашла

Юр
Юрий

Молодчина. Талант не пропьёшь.

Ле
Леди

Ды

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Практически вся Воркута - приезжие. В 1940-50-е годы туда рвались на заработки в шахтах.

Ле
Леди

Говорят сча можно за пару лямов купить весь подъезд?!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да... уголь-то кончился. Я типа пару лет назад смотрел цены. Лям стоила 4-комнатная гигантская квартира с 4-метровыми потолками в сталинском доме. Раньше Воркута соперничала с Сыктывкаром за звание столицы Коми, а теперь население уменьшилось в 4-5 раз. У моей фирмы там было 20 филиалов, а осталось два.

Ле
Леди

Ппц

Иван Егоров

Ну переехали мы и обратно уехали. Это на самом деле не сложно. Сложность в другом

Ле
Леди

М?

Иван Егоров

Вот вам и М. Какая разница Комсомольск это или Париж.

Ле
Леди

Возможности

Иван Егоров

В смысле деньги. Ну с ними можно хоть куда. Но смотря какая сумма. Они тоже имеют свойство заканчиваться

Ле
Леди

То да)

Иван Егоров

Десять раз надо оценить всё. Можно убытки понести.

Владимир С

Да без проблем, при возникновении необходимости? С сибирскими морозами знаком.

Ле
Леди

🙂

Чи
Чин

А изба с печкой тама есть …и чтоб дровишки были и медведи на улице не бродили

Ле
Леди

Нинаю

Чи
Чин

разузнай и мне сообщай

Ле
Леди

Это сами пжт

С Э М😉

Комсомольск еще по-божески)) Вот, например, в Мончегорск - это еще тот квест))

Ле
Леди

Бесят они)

С Э М😉

Ночи?)) чей т

Ле
Леди

Они самые

С Э М😉

Ну не знам… для меня это экзотика и интересно

Ле
Леди

Поначалу тож так было

Павел Пахин

Отличный город Комсомольск !! Летом тепло , зимой прохладно , много гнуса ....

Алла С

Даже и пробовать не буду.........мне в своем городе очень даже хорошо....😉🙂👍

Ле
Леди

Эт хорошо

Владимир Иванов

Падумаешь Камсомольск... если позовёшь и к чёрту на кулички поеду...🤣😍🤣

Владимир Иванов

И как её играют...?

Ле
Леди

Тренируют армию и жгут другие замки

Владимир Иванов

А... это как Стронхольд...там крестоносцы... арабы...

Ле
Леди

Понятие не имею

Владимир Иванов

Ладно акомулятор здох...пока...

Валера Которашвили

лучше я буду дураком, живущим в Питере, чем оригиналом из Комсомольска...

Ле
Леди

🥹

Огненный Муравьед

Где родился, там и сгодился. Вашу ненависть задаром жрать, еще чего...

Ле
Леди

Что делать?

Здесь Был Вася

В Комсомольск пускают только комсомольцев, поэтому это невозможно.

Ле
Леди

))

Ле
Лекс

Аххааа, ты молодец. А знаешь как питер заибал, хочется уже в тайгу

Ле
Лекс

Ты на сутках, или муж сутками?

Ле
Леди

Зачем тебе эта информация?)))

Ле
Лекс

Не зачем, но пойму одна ты или с мужем

Ле
Леди

Для чего?)

Ле
Лекс

Смотри, обещаю... Общение наше закончится тут, захочешь номер сама напишешь, и свой я писать не стану. Не чего не сделаю что б как то влиять на твою семью.. Просто 2 ночи, а ты со мной, значит кто то на сутках

Алексей Кожура

а на куя туды то ? мне и тут хорошо а это ещё сутки паровозом мне !

Па
Павел

Попробуй, попытайся, постарайся, три импотентных глагола, делай

Вова Семак

А что там делать? В Краснодаре тоже неуверен что работы много.

Ле
Леди

Нинаю

Вова Семак

Вот и я нинаю)

Ле
Леди

))

Вова Семак

Надо ехать там где есть работа.

Ле
Леди

Угу

Вова Семак

Красивая ты

Ле
Леди

Спасибо

Евгений Андреев

Чё там пробовать. Какие проблемы? Просто зачем оно мне нужно?

Аптер Пётр Яковлевич

Для меня одинаково,что в Питер,что в Комсомольск.Не реально

Аптер Пётр Яковлевич

А сами не догадываетесь?

Ле
Леди

Нет привычки додумывать за людей

Аптер Пётр Яковлевич

Может Вы и правы.Мы в разных странах.И более того,в Украине.

Ле
Леди

Поняла

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо