Ле
Леди

В Питер и Краснодар любой дурак переехать может, а ты попробуй в Комсомольск?!

Ответы
Сергей К.

Про Краснодар ничего не скажу. А вот чего в Питер ломятся ? Климат ужасный,сырость,ветер. Москва это уже не русский город и давно не Россия. Комсомольск скоро будет говорить по китайски,так что туда тоже ехать бесполезно

Ле
Леди

А вы в Питере когда крайний раз были?)

Сергей К.

неделю назад оттуда приехал

V/
V/S/G

в Ленинград..да же за деньги не переду..и Краснодврский край я тебе доложе не АЙС Крымский полуостров ..вот где жить надо..Там необычные климатические условия которых ни где боьше на Земле нет..это как Австралия..

Роман Роман

Неее. Не буду пробовать. Тут останусь в Самаре. Тут кормят, поят. Телевизор показывают по вечерам. Гладят иногда. Выгуливают периодически.

Alina Nn

Краснодар дороже Москвы. Климат ужасный, лето там - ад настоящий. Комсомольск наверное хорошо. Там Южная Корея рядом

Ле
Леди

🙂

Ар
Арт

если есть деньги то хоть в Монако

Zаиц Харофый

На Амуре который? Я здесь. Нафиг ваш Питер с Москвой не упëрся. А меня тут воздух чище, чурок меньше и пробок нет.

Niherasebeblia

Глазмановский магазин еще существует?

Zаиц Харофый

Существует. Только никто его так уже не называет. Даже не знаю что там сейчас.. Последнее время стоял заколоченный.

Niherasebeblia

одно время я снимал квартиру в Израиле с внуком этого самого Глазмана. ну и помогал ему выпутываться из неприятных историй.потом он поумнел,в 2006г. переехал в Канаду и там неслабо поднялся. сейчас у него транспортная фирма на несколько семитрейлеров.

Zаиц Харофый

Ну.. Хорошо, что поумнел, как минимум 😁

Niherasebeblia

даон долго не мог понять,что здесь не Россия и ездить на фургоне без теста или с арестованными правами чревато. но в Канаде он раскрутился в нуля.первые 4 года работал без выходных и праздников!

Юр
Юрий

Любой дурак? А ты попробуй найти в большом городе работу, которая будет полностью покрывать все твои расходы...

Ле
Леди

Нашла

Юр
Юрий

Молодчина. Талант не пропьёшь.

Ле
Леди

Ды

Ин
Инна

Не хотела бы жить ни в Питере, ни в Краснодаре. Про Комсомольск ничего не могу сказать- не была там

Ле
Леди

Наверно побывали на Невском только и делаете выводы))

Ин
Инна

Нет, не только. Я 4 раза в Питере была в разные годы и времена года.

Ле
Леди

Неделю, две? Что можно понять о жизни в городе побывав проездом так сказать

Ин
Инна

Многое можно понять. Хорошо тебе в этом месте или нет. Хочется вернуться или нет.

Ле
Леди

Ничего ты не поймёшь неделю живя там где постоянно позволить себе не сможешь, когда просто гуляешь не думая о работе и проблемах ибо у тебя билет туда где есть квартира, работа и подобное...

Ин
Инна

Да не хочу я там постоянно жить. При желании можно надолго приехать, есть родственники, у которых квартира пустует, приглашали.

Николай Климов

а что там такого плохого . что Путин готов по миллиону платить . а все равно ни кто не едет ?

Давыдов

Не любой. Большие города людей перемалыаают. Многие не выдерживают уезжают обратно

Ле
Леди

Ничего подобного

Давыдов

Давай не будем спорить. Потому что я это все на себе испытал. Много кто оставался не удел

Ле
Леди

Если ведомый то да

Давыдов

А что одни альфачи и альфачки и целевики.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Практически вся Воркута - приезжие. В 1940-50-е годы туда рвались на заработки в шахтах.

Ле
Леди

Говорят сча можно за пару лямов купить весь подъезд?!)

Ну да... уголь-то кончился. Я типа пару лет назад смотрел цены. Лям стоила 4-комнатная гигантская квартира с 4-метровыми потолками в сталинском доме. Раньше Воркута соперничала с Сыктывкаром за звание столицы Коми, а теперь население уменьшилось в 4-5 раз. У моей фирмы там было 20 филиалов, а осталось два.

Ле
Леди

Ппц

Варфоломей Орлов

комсомольск это закрытый город для людей и туда трудно попасть без спец пропуска .

Упс(Я Он, А Не Она)

да в Комсомольск любая дура может переехать, а ты попробуй на землю Франца Иосифа!?

И*
Ирина *Z

А че не в Магадан? Комсомольск вполне норм, из общего списка, хоть конечно же не юг.

Иван Егоров

Ну переехали мы и обратно уехали. Это на самом деле не сложно. Сложность в другом

Ле
Леди

М?

Иван Егоров

Вот вам и М. Какая разница Комсомольск это или Париж.

Ле
Леди

Возможности

Иван Егоров

В смысле деньги. Ну с ними можно хоть куда. Но смотря какая сумма. Они тоже имеют свойство заканчиваться

Ле
Леди

То да)

Иван Егоров

Десять раз надо оценить всё. Можно убытки понести.

Владимир С

Да без проблем, при возникновении необходимости? С сибирскими морозами знаком.

Ле
Леди

🙂

Чи
Чин

А изба с печкой тама есть …и чтоб дровишки были и медведи на улице не бродили

Ле
Леди

Нинаю

Чи
Чин

разузнай и мне сообщай

Ле
Леди

Это сами пжт

С Э М😉

Комсомольск еще по-божески)) Вот, например, в Мончегорск - это еще тот квест))

Ле
Леди

Бесят они)

С Э М😉

Ночи?)) чей т

Ле
Леди

Они самые

С Э М😉

Ну не знам… для меня это экзотика и интересно

Ле
Леди

Поначалу тож так было

Павел Пахин

Отличный город Комсомольск !! Летом тепло , зимой прохладно , много гнуса ....

Ал
Алла

Даже и пробовать не буду.........мне в своем городе очень даже хорошо....😉🙂👍

Ле
Леди

Эт хорошо

Владимир Иванов

Падумаешь Камсомольск... если позовёшь и к чёрту на кулички поеду...🤣😍🤣

Ле
Леди

Военная игра

Ле
Леди

Тренируют армию и жгут другие замки

Владимир Иванов

А... это как Стронхольд...там крестоносцы... арабы...

Ле
Леди

Понятие не имею

Владимир Иванов

Ладно акомулятор здох...пока...