Игорь Леонов

Друзья хочу пересечь Россию от Калининграда до Комсомольска на Амуре. Сколько дней и денег понадобиться. Пройти этот маршрут автостопом.

Ответы
Валентина Рязанова

А Вы пройдите и нам подскажите,хотя я больше предпочитаю ездить поездом, да в моём возрасте не получится. Будь я на 50 лет моложе.......💃✋✋✋

Игорь Леонов

Не прошол, дела не пустили ушол от женьщины которая тянула в гражданский брак.

Валентина Рязанова

Ну и что в гражданский брак. теперь это модно и никаких обязательств как разбегаются люди.

Игорь Леонов

Разбегатся не получается ,так как что то нажили, просто плюнул и ушол.

Валентина Рязанова

Это по мужски. Мой муж ушёл, взяв часть жилья, имущество. Всё потерял, а возвращаться с пустыми руками стыдно. Да я уже привыкла за 19 лет жить одна.

Игорь Леонов

Когда плюнул и ушол, уже не возращаюсь.

Валентина Рязанова

Ищите своё счастье от Калининграда до Комсомольска - на Амуре. Всего Вам доброго.☺️🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Игорь Леонов

Спасибо, ивам товоже.

Маргарита Гракович

писатель М Веллер пишет подробно в своеи биографии как он без единого рубля за месяц добрался от Питера до Камчатки почитаите

Игорь Леонов

Название книги сообщите.

Маргарита Гракович

по инету в перечне его произведении

Игорь Леонов

Понял.

Маргарита Гракович

все его произведения которые есть в аудио формате я прослушала на одном дыхании поэтому не могу вам помочь

Игорь Леонов

Ясно.

Ирина Цветкова

Сын за два месяца одолел с Архаре до Геленджика, но в дороге подрабатывал. Там заработал на стройке, назад три недели

Игорь Леонов

Молодец.

Ирина Цветкова

Молодец. Детей кормить надо было

Евгения Половинкина

В Калининграде живетземляк из Сибири.Макаров Александр.Пенсионер , но ещё работает,развозит продукты.

Игорь Леонов

Молодец, он в калининград с дальнего востока пришол.

Евгения Половинкина

Нет переехал из Красноярского края.

Спицина Елена

Видела пару людей таких: передвигались автостопом с Урала в Сочи с рюкзачками. Счастливые люди!☺️

Игорь Леонов

Рад за них., как вы их встретили и где.

Спицина Елена

Голосовали на дороге, мы подобрали, трасса М5

Игорь Леонов

Догда порадуюсь за вас

Спицина Елена

За них!☺️

Игорь Леонов

Согласен, вы проявили благородство по могли ребятам, за вашу помощь, и пусть долго горит свеча в храме за тех кто помог ближнему.

Людмила Сидорова

Я живу в Барнауле. У нас студент решил на каникулах автостопом добраться до Москвы. Ему хватило 8

Игорь Леонов

8Месяцев, или лет?

Людмила Сидорова

Ему хватило 8000 руб ( почему-то не допечатали, а дабрался за 8 суток) обратно

Игорь Леонов

Спасибо, приму к сведенью.

Руфина Заинуллина

кому сколько.. по слухам.. не дорого. хватило бы времени...На Урале встретим с мёдом..

Игорь Леонов

Договорились,

Руфина Заинуллина

Доброго дня..

Ле
Леа

А почему именно Комсомольск-на-Амуре? Это край земли?

Игорь Леонов

Мне всё равно через Хабаровск проходить придеотбся , где то в июне.

Ле
Леа

Пусть все у вас получится так, как запланировали!

Игорь Леонов

Постараюсь.

Ле
Леа

Удачи вам!!! 👍

Игорь Леонов

Спасибо

Fedor Shkenev

Кто же Вам ответит... в период такой инфляции...

Игорь Леонов

Чтобы добраться и на плевать на инфляцию.

Fedor Shkenev

Ваша скорость будет прямо зависеть от "карманных" сумм. Просто так-"на пальце"-сейчас уже возят редко

Игорь Леонов

Тоже верно по заподной россии тяжеловато. В 2009 г ехал с ухты до Москвы по северу почти сразу останавливались за Котлас переехал долго ловил машину и дольше ехал.

Елена

А зачем автостопом?Можно на электричках

Игорь Леонов

Электричек на камчатке нету.

Елена

В какой то части пути есть же

Игорь Леонов

Тоже верно.

Ир
Ирина

Не задумывалась,самолетом достаточно,,,

Игорь Леонов

Просто интересно.

Ир
Ирина

Поеду к сестре в Калининград,потом напишу.

Игорь Леонов

Заезжайте в г. Багратионовск самая западная точка Калининграда и России , вместе по путишествуем.

Ир
Ирина

Я с мужем к сестре поеду.

Игорь Леонов

Вот иприезжаите с мужем мне ,надо старый домик разобрать и на его месте тёплый курятник построить. Свободные руки нужны, . Оплату гарантирую.

Ир
Ирина

Муж не строитель,электрик.

Игорь Леонов

Умеет инструмент держать ,хорошо.

Виктор Баранов

нужно здоровье.. кунг фу.. и верный друг..

Игорь Леонов

Что такое кунг фу

Виктор Баранов

Не на каждом перекрестке вас ждет радость.. иногда придется и защищаться ..до последнего..

Владимир Зверев

бесплатно только сухарики припасите

Владимир Зверев

И ЧТО КОГДА ПРИСТУПИШ ?

Игорь Леонов

Готговлюсь, знакомый проехал на машине от Камчатки до Калининграда за 15дней . На кармане было 50тыс.

Ка
Калипсо

Фигассе...хотя, тема прикольная...

Солоха

Может и мне попробовать??? Хотя я не уверена, что меня будут подвозить)))

Ка
Калипсо

Мда...а будешь настойчивее, доберешься на " скорых"...вот жизнь, а((

Игорь Леонов

На дороге много хороших людей, в 2009 за две недели от ухты город в р. Коми до Москвы доехал. Сбросил от112кл до 85кг чувствовал себья отлично.

Солоха

Вот..Может мне так к тебе добираться?????

Ка
Калипсо

Вот, Инесса, выход- это 112 кг. Забоятсо и подвезут

Солоха

Так у меня столько и есть... Боюсь- не подвезут... побоятся, что подвески кончу)))

Игорь Леонов

Самое главное желание , глаза доятся ноги идут.

Епифания

Зачем автостопом? Идите пешком!

Вера Телегина

когда пройдёте сами узнаете

Игорь Леонов

Понимаю, кто то бывалый посоветует,что то .

Роза Илтубаева

Попробуете.а потом скажете?

Роза Илтубаева

понятно.А я всю жизнь в Башкирии.

Игорь Леонов

Куданибудь ездили отдыхат

Роза Илтубаева

Да.ездила. В свое время работала в бюро путешествий,приходилось по работе ездить по немногим городам.А так отдыхали в Сочи,Ялте.

Игорь Леонов

Я там жил, не подошла погода, вернулся на север, сейчас в калининграде.

Роза Илтубаева

понятно.

Ольга Березина

ничего себе! Вы оптимист?

Игорь Леонов

Спасибо .

Ольга Березина

удачи Вам!

Маргарита Злющая (77Мск)

Филиас Фокс точно знает!

Любовь

Всё зависит от "везения"

Любовь

В принципе это самое надёжное

Игорь Леонов

А вы сами как по жизни?

Любовь

Оптимистично, весёленько временами)

Игорь Леонов

Рад за вас.

Любовь

Спасибо!